Магия

ищю наставника или учителяпо магии,ЕСТЬ ТАКИЕ?

X_
Xxxfunny _Girlxxx
та есть.. .
конечно есть...
Асем Абдракишова
Лучший ответ
не ищи, времени не теряй
Если Москва подойдет, могу дать координаты хорошей школы.
Есть.
И есть одна школа, учителя которой ездят по городам россии и Украины со своими тренингами... .
Сама школа находится в ...
Если интересно, то пишите.
На сколько я знаю, учитель сам находит своих учеников. Вспомни как Иисус отбирал себе 12 учеников, как Хуан выбрал К. Кастанеду итд итп.
лучший учитель собственное сердце-вот его могу научить слушать и слышать)))))))
Алена Чигидина
Елена, вопрос не в наставнике или учителе, есть такая поговорка: Стучитесь и откроется
Для того что бы чему то обучаться в первую очередь нужно испытывать настоящий восторг от того чем ты занимаешься. Для начала пройди обучение в ближайшем центре бронникова
Bibiniso Sadirova
пока ты ничего не знаешь и не умеешь, пока энергетика организма хотя бы чуточку не повышена - никому не интересно тебя учить.... а вот если этот начальный этап (самый трудный, кстати) ты преодолеешь ...там уже "когда ученик готов - учитель находится сам собой", и это не фигура речи, это неоднократно проверенная правда. Напиши на почту - дам ссылку (150 практик) , и могу скинуть учебник по парапсихологии.... для начала занятий - более чем достаточно .
есть учителя. но Вам они не к чему. предназначение другое.
Насмотритесь всяких Winx, так у сразу всех крышу и срывает.
Учились бы лучше общественым наукам пока всё бесплатно.
Алёна Рpp
начинай сама, Учитель тебя найдет когда ты будешь готова. Даже не сомневайся!
na
natafrolov
он сам вас найдет если вы стоите того... остальное из серии плати 50 тысяч и будешь магом, а такое обучение бред...
не ученик ищет учителя а учитель ищет ученика
Ну уговорила языкастая!! ! Но только учти, учитель я очень строгий, но справедливый. Ты сразу должна пообещать что будеш слушаться и выполнять всё то что я буду тебе приказывать!!!! А делать нужно будет много!!!!
Дарья Теслик
живите своей жизнью, не лезьте вы во всякую чушь, учите естественные науки, а, что вы там изучать надеетесь этому не учат, оно либо есть либо нет и не надейтесь