Магия

Вопрос магам и целителям. О ПРОПОЛИСЕ (вн.)

Водный раствор и спиртовой настой прополиса стимулирует обменные процессы в организме. Но если есть новообразования, прополис стимулирует их рост? Во всех ли случаях можно применять прополис? Убивает ли спирт полезные свойства прополиса, полезнее его водный или масляный раствор (в оливковом или сливочном масле)?
Новообразование новообразованию рознь, ключевым моментом является также стадия процесса и наличие отдаленных мтс (если речь о злокачественных опухолях) .
Прополис (стимулирует иммунный ответ) хорош в сочетании с чагой, единственный минус как у любой гомеопатии, медленный эффект. Настойка на спирту запрещена при поражении печени. Сахар убирается сразу и заменяется на мед. Отличный эффект свежевыжатых соков овощных (свекла и морковь) Обязательно введение грибов (шиитаки и пр. )
Суть-убрать интоксикацию от распада опухоли и мтс, являющуюся причиной смерти онкологических больных. (см. Легендарный чай +5)

Р/с Также очень рекомендую обратить внимание на препарат Трансфер Фактор Плюс, по данному препарату проводились серьезные исследования и накоплен опыт применения у онкологических больных.
Даже в терминальных стадиях заболеваниях позволяет поддерживать состояние больного на приличном уровне.
Гера Маханбетова
Лучший ответ
и я против спирта, миро пойдет, тоже оливковое масло
Юльчик _
лучше просто натуральный мед из улья вместе с сотами и можно натащак мед пить (долго только это все и регулярно нужно, хоть свою пасеку разводи)
Ирина Воронина
Данный вопрос-в раздел "Лекарства".Магам-он ни к чему
Любовь Молокова Вы просто не в курсе, кто такие маги. Спасибо за +1 - прям как в дет.саду ))))))
спирт изменяет его свойства и лечит организм по другому.

смотря чего лечите. лучше всего для внутреннего оливковое масло, для наружного втирать спирт. онкология лечитсья совсем другими методами. не дай Бог. средства активная вода или стойки из Цигун . но не одним днем.
Лучше водный раствор.
Новообразования - чужеродная энергия в поле человека, чтоб её удалить, нужен специалист.
Елена Лосева
Новообразования не лечат прополисом.
Насчёт спирта, да, убивает около 60 процентов, поэтому я обычно делаю на оливковом масле.
Иринка ...
Любовь Молокова Целители лечат и вылечивают