Магия

Реинкарнация, верите ли вы?

И как узнать кем я был в прошлой жизни? И кем в следующей буду возможно это узнать ? И как узнать это уж больно интересно. если в этой жизни оставить себе послание что бы в следующей его прочитать..
Lena Jelena
Я изучаю самую мощную систему на сегод день . там высшие практики Цигун

существует несколько законов бытия на Земле и в косомсе

один из них закон перевоплощения человек живет жизнь своей кармой он создет свою судьбу и перевоплощение. может в мужчину .в женщину, животное, дерево . деревья тоже живые.

Чтобы понять кем вы были нужно достигнуть уровня мастера и выйди зха пределы своего тела тогда там в других мирах вам станет понятно кто вы, зачем пришли на землю и кем были до того как попасть сюда.
Айка $$$$$$$$$$$
Лучший ответ
я верю но только там на том свете мы узнаем точно что по чем...
Елена Сагитова
верю, точнее даже уверенна
Нет не верю!! !

И как узнать кем я был в прошлой жизни?

ни как

И кем в следующей буду возможно это узнать ?

нет
я верю в реинкорнашию и точно знаюкем была я мама точно знает кем была до и знаем зачем тут токасестре на это фиолетово хз поч

закон такой в каждой жизни надо исправлять ошибки свои и косяки прошлой жизни
а оставить послание себе врятли получится потмоу что нефакт что в россии родишся и будеш знать язык)
вообще чтобы понять кем был над в транся повспонинать кем был если найдеш челакто тебе может помочь я и так знаю кем была)
а насчет стать деревом так делаюттока продвинутые души навремя для эксперимента а не простые души и этона роджение а поход в гости типо)