Магия
в реинкарнацию верят только те кто хочет чтоб у него был ещё один шанс исправиться?
Лично я предпочитаю знать нежели верить, то что я наблюдаю меня убеждает в том, что ее нет!!!!
Уж лучше пусть люди верят в реинкарнацию, а то живут как вандалы, мол - один раз живём и после нас - хоть потоп.
О том, что из себя представляет собственная душа, думают единицы, остальные пьют пиво и смотрят сериалы... им плевать, что там, после смерти, а когда становится не плевать - уже поздно что-то делать.
Я верю, но пытаюсь исправить свои ошибки в этой жизни. Я сколько неработаю над собой нахожу новые ошибки. Все ошибки за эту жизнь непроработаю, но сколько успею. Меня неустраивает семейная жизнь, я стараюсь сделать её лучше, чем винить других в ошибках. Одним махом душу неочистишь. Сейчас есть много техник работы над собой, просто надо найти близкий тебе способ и использовать на практике. Что внутри, то снаруже ошибиться трудно. Медитация помогает углубиться в себя и увидить состояние души. Необязательно в этой жизни страдать. После медитации человик обьявиться, позвонит, передаст через друзей новость.
Я верю)))) Но, чтобы не исправиться, а прожить более удачливую и счастливую жизнь, чем эта. Прежние попытки мы не помним ведь, и сколько бы не старались всё мало .
Можно верить и просто так, и не чего от этого не ожидать. А некоторые наоборот хотят узнать о прошлом. Я например помню своих родителей в другом теле, в "прошлой жизни"
Реинкарнация есть- т. к есть выражения "молодая душа, " " взрослая душа". Они означают, что человек определенное кол-во раз жил на Земле.