Магия

карты.вопрос (не прощу погадать)

когда я открываю карты...гадаю на кого нибудь ,ну например те кто попросил.. после гадания у меня происходят раслады дома,скандалы.. как это всё связано?объясните если не затруднит вас.
Анна Ших
чистите энергетику после сеанса. и свою, и помещения. абстрагируйтесь от того, кому гадаете. берите плату ( любую, хоть символическую). если больны или не в духе - не берите карты.
Виктория Гречина
Лучший ответ
Углубляетесь в ситуацию, пропуская чужие проблемы через себя.)
Анна Ших девушка,вы очень правы. вы экстрасенс?
Вся суть в энергетики, между вами и человеком, а не в картах там хоть загадайся и какой не был бы результат карт остается одно общение в энергетическом плане, плюс вы не можете убирать этот негатив от себя от того человека
Вывод
Не обращайте на карты внимание и занимайтесь человеком с его энергетикой вы и так все про него узнаете
но вы делаете акцент на карты !!!
а как вы хотели иначе, за гадание во первых откуп надо брать с людей.

потом защиту себе не ставите . молитва свечи иконы и т д.

делаете просто так разгельдяйски, поэтому и неудачи раслад. и т д . бывает даже до серьезных болезней дело доходит.
Юля Рязанова
Скатерть для гадания, положи нож острием от себя, бери деньги, свеча на весь период гадания. Не гадай во время месячных, своих и клиента, во время болезни. Лучше на рост луны.
Лена Тишина
ты когда гадаеш тутже попадаеш под абстрел. православный эгрегор осуждает и борется с гаданием. . как только ты начинаеш прибегает он и накидывает на тебя поток негатива. перед гаданием надо поставить защиту. способов защиты масса. неплозо было бы на весь сеанс гадания ставить на пространство постоянный канал из космоса поток ппостоянной энэргии очищения такой может прикрыть спину. после того как погадал оглядываеш своё ментальное тело и проводиш самоочищение профилактическое. дом я рекомендую всегда держать под энэргетикой каналов
Вера Чернова