Магия

Откат и обратка в чем разница?

От чего зависит таки откат? С какой мирской категорией можно сравнить обратку? Разница есть или вообще до звезды, все там будем)))))))
откат- когда маг неверно выполнил ритуал и получил в ответ от сил, с которыми не так сотрудничал. Обратка-когда работу мага переделал другой маг) снял) и отправил назад-перовму магу. вот так. Откат и обратка разные вещи.
Марина Сидорова
Лучший ответ
Светлана Никитина кстати да. соглашусь
Откат, это когда допустим духов просили что то сделать, не приказывали и принуждали, а именно просили, они сделали и требуют оказать в замен услугу им, а обратка - когда кто то снял то что наводилось и передал тому кто наводил.
откат и обратка одно и то же
ударить может по родным и по здоровью чаще по здоровью
защита и ставится для того чтобы не было отката -обратки или чтобы ударило по кому то другому так тоже можно сделать
вообще откаты бывают у чайников лишь потому что допустили ошибки и их наказали силы или же мастера получают откат в том случае если более сильный мастер снял их работу и пробил защиту того самого мага
тут и до войны недалеко
а если война то до победного конца или пока тот кто слабее не придет на поклон это значит что признает себя слабее и захочет прекратить бой
ни в чем
бьют так что перевернешься пока решишь "откат это или обратка"
Откат. Это реакция организма мастера, на проделанную работу с клиентов. Так называемая самоочистка от негатива человека, с которым мастер работал.
Обратка, это принудительное возвращение мастеру его работы в отношении человека, либо события, на которое или которые, у мастера был заказ. Как правило, обратка возвращается умноженная на двое, в совокупности сделанному.
Откат зависит от сопротивляемости организма клиента. Чем сильнее откат, тем крепче организм у клиента. Если отката вообще нет, то следует предполагать, что работа в отношении клиента, мастеру не удалась.
Елена Шастина
Марина Проказова Вы пишите про отдачу.) Наличие отката это как раз показатель неудачной работы.
Слова синонимы, просто в одной местности говорят так, в другой эдак.. . Ну считайте, что есть разница, тут откатило мало не покажется, там обратно долбануло, тоже того.. . короче, все там будем.. . :)))))
Марина Проказова Нет это не синонимы далеко.Это принципиально разные вещи.
Аксиния Горобец тут откатило..там долбануло?7?пипец)))пацтол легла)))
а я считаю чтоб отката и обратки не было не нужно гадости делать!!!!
Марина Проказова Для вашего сведения любое наше действие в природе имеет отдачу, откат, обратку опустим (т.к. это по сути месть) и воздаяние.))) А гадости...это условно))))
Аксиния Горобец а где граница между гадостью и нет? то что для вас гадость-другому радость)