Магия
Как выглядит божий дар?
Платить надо, но человек (целитель. экстрасенс, парапсихолог) сам чувствует как происходить может оплата.
Божий дар дается кому-то за то, что этот человек его заслужил. А уж как с этим даром поступать - решать тому, кому он дарован. И почему его раздаривать тому, кто заслужил по делам своим и поступкам страдания? Кому-то может быть и как милостыня подарен, а кому-то и нет. За это никто не может судить. Художнику дарован талант писать картины, он их продает или дарит. Это его право. Но только потому, что кому-то захотелось закрыть дырку в стене собственной квартиры, потому что лень делать ремонт, художник не станет дарить частичку своей энергии вложенной в своё творение. Не судите, ибо не судимы будете.
Сагыныш Калиева
Замечательно, Маша, действительно, божий дар - не милостыня.
Понятие божий дар существует только в религии. Где все пробелы в развитии заменяются верой, что кот то более умный знает что делать. В магии понятие бог отсутствует, значит божий дар тоже. Поэтому вы ошиблись сайтом. Вам нужно в религию. В магии то, что вы называете божьим даром называется наработками предыдущих воплощений. Рассматривается очень прагматично, подробно. Подлежит коррекции и изменению. Но для этого надо вырасти из религиозных пелёнок
Сагыныш Калиева
От чего же был в ясных храмах 4 богов и в каждом, каждый из них выдал свой дар, где кольцо, где печать. Так что всё правильно.
Полина Кочкина
То.что в религии называют богом,в магии называется эгрегором. Внутри его люди входящие в него получают подарки. Маг входит в эгрегор не так как обычные люди. И эгрегор к магу относится не тат как верующему. В магии другое мировозрение и не стоит тащить туда бога. В религии он на своём месте.
Это одежды или устройство в мире богов,
совершающие определенное действие.
У нас может быть непроявлено,
или иметь вид обычного предмета,
плода растения, драгоценного камня или булыжника.
Божьи дары нельзя дарить посторонним бесплатно,
иначе получаешь весь негатив от работы дара на другом человеке.
Стоимость даров достаточно велика,
от 1 золотого = $1340, см. курс золота.
совершающие определенное действие.
У нас может быть непроявлено,
или иметь вид обычного предмета,
Стоимость даров достаточно велика,
от 1 золотого = $1340, см. курс золота.
Сагыныш Калиева
Дары-то они вроде как бесплатные, а вот распоряжаться ими, стоит внимательно
То чем наделен человек, либо очень необычный ум , (Гений) либо целитель, либо ясновидящий. платить за работу нужно всегда. таковы правила . работа = энергия . плата = деньги = энергия.
Сагыныш Калиева
Совершенно с вами согласен
Дар Божий не имеет ограничений или условий или срока действия. Очень жаль, но многие люди этого мира не знают живой воды и Божьего дара. Очень жаль, но многие люди этого мира не знают живой воды и Божьего дара. И вам к сожалению это не понять, НЕ ДАНО ВАМ ЭТО !!!
Сагыныш Калиева
Ну что вы, дано, да же из 4 небесных храмов дары.
По себе не судите, не надо.
если учеловека дар то он несторается его показать или доказывать человека личить то денег нельзя брать доют одеждой или продуктоми если койнибуть маг берёт деньги то его лишают силы
Сагыныш Калиева
Бред, нафига мне в городе вся эта требуха?
Когда в лесу живу, другое дело, лучше тушёнкой и табаком брать.