Магия

Если человек совсем один - это наказание?

это естественное остояние человека.. .
рождается в оиночестве, уходит тоже в одиночстве.... хотя може быть окружен целым табором.. . все равно, все переживания, боль, страдания, все последние эмоция, равно . как и первые . человек переживетв одиночестве и никто ему не помощник и не соучастник.. .
вся жизнь человека определяет его к ому. что одиночетво= это его естественное состяние и необходиое состояние. .
только в одиночестве можно понять себя, выслушать себя, узнать свои мыслии движения души. . токль в одиночестве можно научится любить, научиться дружить.. .
только в одиночестве можно научиться увжать себя, а, стало быть . и других.. .
тлько в одиночестве можно научиться слышать себя свою дущу, а, стло, быть и душу других... .
только из самого глубокого . осознанного одиночества можно двигаться в дюбовь.. . достич любви. понимания. .
необходимо вам сейчас понять. что у вас за состояние- вам одиноко или в ы в одиночестве-это разные понятия... понятие противоположные, несовместимые.. . одно состояние-глубокий душевный комфорт. другое- потерянность, духовная неразвитость, сумбур в мыслях...
Таня Лал
Лучший ответ
это счястье редкий дар каторый не кто не ценит глупцы
Anastassya Umnova
Надо найти причину, для чего человеку дадено одиночство, в одиночестве тоже есть свои плюсы.
Jani Jani
Это и не испытание, и не наказание.
Это называется - "Всему своё время".
Значит время не пришло.
Но всё будет...
Мария Былёва
Это вразумление. Человек задумывается о смысле жизни, о пройденном пути, о своих ошибках. Если правильно использовать это одиночество, то можно извлечь большую пользу
Наталия "
нет
Zilola Adilova
Человек один, нет это не так. Он с Господам. Просто бывает что какое-то время мы бываем самостоятельны и в уединение.
если вы о себе, то НЕТ
нет, это жизненная полоса, которая вам дана для самосовершенствования.
Nadiya Nailovna
Нет- Это испытание.
Айнур Абдиева
Я согласно с высказыванием Елены (можно чувствовать себя одиноким в душе, можно настроить себя на одиночество) -окружен людьми и все равно одинок?!
Нет! Просто нужно узнать этому причину)))
Lunara Sarsenbayeva
Всему своё время! главное об этом не думать так часто!
Можно чувствовать себя одиноким в душе, но человек себя сам настраивает на одиночество, сам себя наказывая.
это зависит от темперамента человека. некоторые люди лучше чувствуют себя в одиночестве....
Farangiz Mominova