Магия

Кажется, что любой мужчина отдал бы пол жизни, чтобы его полюбила ведьма. Почему же тогда они бояться связываться с ними

это лишь кажется))))) очень многие мужчины боятся ведьм, поскольку не понимают их, а всё неведомое - пугает. удачен союз, где и мужчина "особенный"))))
Ляля Паркер
Лучший ответ
Когда кажется, то нормальные люди крестятся. Чур меня!! ! Обычный мужчина не в силах составить конкуренцию тем, с кем спит ведьма. Поэтому особого желания становиться в эту очередь не возникает.
ОК
Оля Кусачёва
не соглашусь, вы видели такую статистику чтобы мужчина был готов отдать жизнь чтобы его любила женщина ведьма, неоднозначное понятие ваших мыслей, с такими людьми сложно ужится, но ведь живут, и нет ни каких преград, обычно если вы любите вам безразлично, какая у него профессия, хобби...
Т*
Тanya ***
Мне все равно кто она, хотя если она на постой говорит что она ведьма это уже диагноз белезни
Лижбы человеком была хорошим
Ar
Aromat
Уважаемая для любого мужчины не знвю врят ли ведьма будет любить его но все же я живу со своей супругой 3 года она занимается тоже магией мы любим друг друга и это главное ведьма сама ищит себе подобного и я блогадарен силе что она выбрала нас)))
"любой мужчина" не парится на эту тему, и считает ведьмой любую привлекательную особу с претензиями. . А вот как найти Особенной женщине Особенного мужчину - вот это куда как сложнее и интереснее.... хотя можете переставить местами М и Ж, смысл не изменится))