Магия

Как научиться телепатии? =))

ТЕЛЕПAТИЧЕСЛИЙ ВЫЗОВ НА РАССТОЯНИИ.
Можно использовать представление о человеке - мысленный образ, который, однако, лучше "окутать" мысленно эмоциями - астральной оболочкой, повышающей чувствительность; лучше использовать положительные чувства - любви, благорасположения, жалости и пр. Представляйте, как происходит истечение энергии и обволакивание ею человека, защита его от окружающей среды; постепенно повышайте накал эмоций. Вначале следует пытаться установить контакт в присутствии человека. Если объекта-реципиента нет рядом, можно "нарисовать" его рядом и мысленно излучать телепатаему, соединить его образ рядом с ним самом или просто импульсом послать телепатическое сообщение реципиенту; при этом ощущается обычно ОЗНОБ В ТЕЛЕ, свидетельствующий о потере биоэнергии, которому предшествует ТЕПЛАЯ ВОЛНА - видимо, переход части биоэнергии в теплую энергию (для наиболее грубых форм энергии телепатемы) . Добивайтесь прочувствования в начале тренировок обоих состояний, а так же следующего за ними состояния - состояние восторга от удачи настройки - ЭКЗАЛЬТАЦИЯ УДАЧИ. сразу после экстаза удачи (в начале контакта представляют реципиента настороженным, прислушивающимся, если предполагается двусторонний контакт) внушают ему вызов - мысль "кто меня вызывает? ". Затем нарисовать свой образ и "подарить" его реципиенту - вновь ощущается озноб и встречная теплая волна, контакт налажен. В связи нельзя расслабляться, терять связь, отклю чаться, быть только пассивным - только двусторонняя связь обеспечивает устойчивый прием. Так как чужая мысль в телепатическом контакте воспринимается как своя, учитесь отличать ее.
Для того, чтобы почувствовать мысли, состояние реципиента добивайтесь осознания, что Вы - это он, Вы едины, одно тело, одни мысли, одна энергия, прочувствуйте состояние другого.
Если человек закрыт мощной аурой - занят своими мыслями и т. п. , можно воздействовать методом ВТОРЖЕНИЯ: мощным потоком, острием внедриться в менее защищенную точку, представляя себе ауру реципиента, и затем охватить все тело, или сконцентрироваться на определенной части его (это слабая точка его психики) . Можно использовать метод РАСТВОРЕНИЯ, если Вы менее сильны: восторгайтесь мощной аурой, желайте слиться с ней, однако, оставляя пункт контроля. После "отключения" от такой мощной ауры реципиента может возникнуть чувство потери, тоски, которые следует уничтожить мощными чувствами, лучше общечеловеческого и космического плана, например, развивая в себе чувства горячего добра ко всему живому.
Для повышения собственной энергетики используйте представления о мощных космических потоках ее.
ПСИХИЧЕСКОЕ ДЫХАНИЕ.
После осмотра тела с использованием плоскости и с расслаблением пространства около тела проводится очистительное дыхание, пранаяма, посылая прану во все уголки тела; после чего делается максимальный выдох и дополнительный выдох из "мертвого пространства" легких. Представляется вихревой поток из космоса и из Земли, движущиеся на встречу друг другу, представьте ясное небо - источник энергии, энергию сконцентрируйте в солнечном сплетении, представив, как сюда стекается со всех сторон энергия. Затем забудьте о ней - ее запасы в вашем распоряжении.
ПРИЕМ СПОНТАННОЙ ИНФОРМАЦИИ.
Так как после самого удачного расслабления все равно остаются очаги возбуждения, отражающие ваши глубинные мысли, чувства, возможно восприятие неосознанных типов информации, а так же навязанной извне и случайной информации, в том числе информации, наиболее "подходящей" для вас (например, жизни (цель) , при контакте с вашей монадой) . Лежа ощущается биоритм общего биополя и воспринимается в режиме "ждать" информация для вас или любая иная. Для приема космической информации применяют прием полного освобождения, ощущения бесконечности, заполненности светом, падения в бездонную пропасть, невесомость, состояние полного разрушения всего привычного и т. п. Обычно такое "падение в ничто" заканчивается в определенной точке остановкой и наплывом опр
Татьяна Чумак
Татьяна Чумак
65 571
Лучший ответ
Вижу у вас есть желание овладеть разносторонними магическими способностями? Тут стоит задуматься о поиске учителя.
для этого надо владеть еще и определенными способностями
Ирина :-)
Ирина :-)
417

Похожие вопросы