Магия

Вопрос по телепатии

Если я что-то делаю, и мысленно посылаю конкретному человеку картинку что со мной сейчас происходит, ему на ум может прийти хотя бы мысль какая-то с этим связанная? Пусть для начала даже если он думает, что это его мысли. Я знаю, что при занятиях телепатией происходят очень интересные вещи, но если посылаешь человеку, который ничего в этом не понимает? И мешает ли для информационной посылки защита человека (крещение, аура, не знаю что еще может быть).
Если ментальное поле этого человека, которому вы посылаете мысленный посыл не загружен хламом мыслеформ, как у большинства людей, то он поймёт, что вы хотите, и среагирует на вас - позвонит, приедет, придёт, почувствует.

Почему, собственно, защита должна сработать? ? Защищают обычно от плохого, от вреда, от нападений магических .а вы что, плохое пытаетесь внушить? Если да, то защита сработает, а если мысли ваши не опасны для него, то зачем защите их фильтровать ?

Наоборот, когда человек с чистой аурой, он должен все посылы чувствовать, в том числе и негативные, чтобы защитить себя и знать, от кого исходит опасность

Многое зависит от вашей цели, которую вы при этом преследуете . То есть для чего вам это нужно .

Например .если ради эксперимента - будет один результат, чтобы ему внушить к вам чувства, в вашу сторону склонить - другой результат .

Самый лучший результат будет, если вы, желая ему добра, предупреждаете о какой либо опасности . потому, что сверху не дураки, и видят, кто из нас с какой целью что либо думает или делает
Лена Ледовская
Лучший ответ
Любовь Соловьёва А наличие и количество хлама можно как-то определить?
Любовь Соловьёва Да, представляю.
Нет, я не хочу ему внушать ничего плохого, скорее даже наоборот.
Любовь Соловьёва А сверху действительно не дураки.
Вы не обладаете телепатией следовательно Вы не сможете послать. Я прочитал Ваш вопрос -нет энергии. Точнее она есть, но обычного среднестатистического человека. Ничем экстраординарным Вы не обладаете. При телепатии как правило считывается мысль. Возможна передача мысли, но человек как существо мыслящее всегда будет знать, что это не его мысль. Чужая информация всегда видна. Мозг человека имеет защитную функцию и по этому мозг постарается её быстро уничтожить как вредоносную программу уничтожает хороший антивирусник. Я не понял смысла данного действия? Типа, чтобы он подумал о Вас. Да он подумает, но мозг считает Вашу инфу при встрече и идентифицирует её со зловредной программой и сделает всё так, чтобы человек потерял к Вам интерес. Так уж устроен человек.
Телепатия - это не фокус. Вспомяните, Григория Грабового. Он мертвых воскрешать обещал. Ну, и где это ню-ню?
Galina Kirienko
все и мешает - и помогает .. индивидуально очень ...посылайте долго - типа мантры- визуализируя чела -- минут 10-15 не менее .. он может и догадаться о телепатическом мосте- как я в свое время- когда мне показал такое священник ..
Любовь Соловьёва Пусть догадывается, но это вряд ли))
Ага, и аура, и крещение.
Юля Шарова
не перенапрягись с посылами
У Вас всё получается, он женится на Вас!
Любовь Соловьёва Что у меня получется? И вообще, смешно хахаха, и так тошно.
Если у вас нет к этому способности, то есть если у вас не открыт канал, вы не сможете телепатить
Любовь Соловьёва Не знаю насчет меня, но если по роду точно была, то должны быть способности?
Крещение!
Любовь Соловьёва Что совсем никак не хочет Боженька, чтобы посылалось?