Магия
Когда же я отработаю свою карму?
Откуда такая уверенность, что Вы должны ее отрабатывать? Не факт, что у Вас есть кармический долг.
Да тут наговорили много. Вы бы сначала у них спросили что такое карма. Думаю что многие сами не знают что это такое и с чем это едят. Отрабатывать то что в прошлой жизни на ворочали? ну так в этой области наплетут много. Как отрабатывать то что не помнишь и не знаешь? Обратиться к магам? А где гарантия того что маг не высосет из пальца или вносу не на ковыряет. Откуда ему известно и где же гарантия? Человек сам строит свою жизнь и никто не должен вмешиваться. Только так набираешся опыта. А для того чтобы не топтался на одном и том же поэтому блокируется прошлая память. И если бы требовалось отрабатывать прошлые программы то они бы не блокировались бы.
Это философский вопрос. Карму отработать до конца не возможно, это как дорога, с каждым новым поворотом новые события. Заложено не нами, человек на земле может отработать только 50% своей кармы. Остальные 50% положены твоему Ангелу Хранителю, так вот, если действовать совместно, можно отработать и 100%)))
Карма - следствие материального мира т. н. колесо сансары. Покуда личность не получит освобождения из материального мира и не перейдет в духовный, она будет отрабатывать карму. Причем неважно, хорошую или плохую. Миллион долларов на счеты в швейцарском банке - это тоже карма, которую нужно отработать)).
одно отрабатываешь. другое зарабатываешь. равновесие в мире важнее, чем карма или еще что-то