Магия
Помогите советом *на моей семье порча*
Что делать ? постоянные неудачи , в каждых начинаниях провал .. на работе проблемы ,дома скандалы ,в университете проблемы ,постоянные утраты в бюджете ...и всё это каждый день У моей матери была подруга ,а эта подруга занималась чёрной магией и как эта тварь стала у нас дома появляться у нас в семье начались скандалы частенько доходит до драк даже ...меня не однократно посещают мысли о самоубийстве .. я на грани срыва С мамой живём вдвоём и мы просто погибаем уже :( поехали к гадалке та сказала что много оооочень говорит какая то женщина и описала в точности внешность этой её подруги и говорит отнюдь не хорошее .. :( Люди подскажите что делать .. хоть кто нибудь :( ужасно тяжело это всё описывать здесь ...я чувствую что увядаю .. каждый день всё хуже и хуже ..
Снимать порчу нужно - другого не дано.
Снимать порчу
дом чистить надо
в церковь исповедатся и причастится
закажите в церкви сорокауст за здравие на год
купи иконку Ангела Хранителя и носите всегда собой
можете купить Иконку"Семестрельную" и повесть над дверью
дом чистить надо
в церковь исповедатся и причастится
закажите в церкви сорокауст за здравие на год
купи иконку Ангела Хранителя и носите всегда собой
можете купить Иконку"Семестрельную" и повесть над дверью
чиститься и защиту ставить
Подруга -тварь... забавно.)
так сложно сказать. шлите фото на почту
Не правдоподобно, слишком ты на ту тетку вины навесила. И на работе и дома и в университете проблемы.. (у нее возможности не было и на работе и в университете бегать за вами и подкладывать) И мысли о самоубийстве. Порча делается на чтото одно на венец безбрачие или болезнь. У всех людей проблемы в жизни и даже горе, и мысли о самоубийстве посещают всех в мечтах (но это не делают)
У тебя мама жива, ты ходишь в университет получишь образование, будущее у тебя есть замужество.
Болезней серьезных у вас нет, поэтому отвяньте от той тетки она не виновата в том в чем обвиняете.
У тебя мама жива, ты ходишь в университет получишь образование, будущее у тебя есть замужество.
Болезней серьезных у вас нет, поэтому отвяньте от той тетки она не виновата в том в чем обвиняете.
чистить нужно вас и вашу маму от наведенной уже негативной энергии, желательно еще и квартиру. Батюшку позовите в дом.
эта порча на смерть поставлено навесь род ваш
нормально все будет!
у меня то же самое, но увы все уже умерли, я одна осталась, поздно спохватилас. На днях только у гадалки была, вот она все и сказала. . страшно блин. Пойду второй раз креститься
Похожие вопросы
- НА ГРАНИ! Порча на разлад в семье. Пробывали почти всё, помогите советом пожалуйста
- Всем приветик,помогите пожалуйста с советом.Как снять зглас,порчу с детей,супруга,семьи.Буду благодарна Вашим советам
- Нужен совет знающего толк в порчах.
- мать мужа сказала,что наведет на нашу семью порчу,чтоб мы вместе не жили. как защитить семью.помогите!
- Маги, помогите советом, как сделать оберег на человека, на которого делают порчу три женщины-коллеги по работе??
- Как узнать что на семье порча?
- Уважаемые маги помогите пож. Вопрос о сильной порче! История внутри и фото.
- Очень хочу сохранить семью, помогите советом.
- Уважаемые Маги! Помогите советом! Мне сказал маг, что мне будет снимать порчу 5 часов подряд! В реале. Посоветовали знак
- Помогите! Есть ли на моей семье порча или что-либо подобное?