Магия
ворона в окно в моё врезалась....у меня всё окно в крови=(((это к не счастью?(даже кусочки мясца есть
Подумайте: ворона хотела влететь к вам в дом, но встретила невидимое препятствие и умерла от этого, верно? Значит, У вас на горизонте пояаятся трудности, но возникнет и некий "невидимка", который вам поможет с ними справиться, и все разрешится, пусть и останется небольшой осадок в душе от Этого...
ждите плохих новостей
Это с какой же скоростью должна была лететь несчастная птица! Талант к фантазиям это конечно хорошо, но когда фантазии вот так зашкаливают, это уже плохо.
Почему вы лжёте? Да элементарно. Что бы птица врезалась с такой скоростью к вам в окно, ей надо завязать глаза, и что бы она так и летела с завязанными глазами. Птицы в свободном полёте, обычно летают наполовину просто используя потоки воздуха и соответственно скорость полёта не значительная. Из этого делаем вывод, что после того, как птице завязали глаза и она полетела, её напугали сильно, только по этой причине птица может развить достаточно большую скорость, а такая скорость должна быть не менее 70 километров в час. Доходим до самого главного. Это удар птицы о ваше стекло. Вы, меня извините, у вас на окнах бронированные стёкла? Что бы птицу вот так расплющило о ваше стекло, удар должен быть примерно 270 килограмм на точку удара.
потеряла ориентацию, бедная... просто похороните птаху и все беды обойдут вас стороной
бедная птаха
ворона была самоубийца! в следущий раз чел. повесится подо окном у вас - тоже примету будете искать? идиоты и среди животных есть.
К счастью, если у вас есть кот или пес то сегодня сможете сэкономить деньги ему на корм.
не хочется расстраивать, но да....