Магия

Мое окно опрыскали кровью!

Здравствуйте, уважаемые маги! Мне срочно нужна ваша помощь.
Я живу на первом этаже в многоквартирном доме. Окно в моей и маминой комнате с уличной стороны забрызгали кровью. Фото прикрепляю. Пожалуйста, скажите, что это может быть и как себя защитить, если это порча? И если можно узнать кто это сделал?
Кто то добра вам не желает, подумайте, кому могли дорогу перейти. На жилище и проживающих в нем защиту нужно ставить.
Аникеева Юлия
Лучший ответ
н~да
неприятная ситуация

может какой то лох с верхних этажей
мясо мыл и воду за окно вылил
шизики в период обострения всё в окно выкидывают.
Людмила Арутюнян нет. там ни сверху ни снизу нет потеков
Порчи не существует. Сходи в храм.
Вы заметили, что на окне кровь есть, а на решётках почти нет?
Пятна перемешаны с водой и грязью.
Так бывает только в одном случае, когда на окно капает сверху. Капли ударяясь о подоконник и иногда попадая на решётку, отскакивали на окно, и забрызгали его. У меня на подоконнике с улицы стоит поддон с землёй и когда дождь в него капает, на рамах остаются капли с таким же рисунком, как у Вас, только капли естественно земляные.

Если б Вам кто-то плеснул в окно, характер брызг был бы другим и решётки бы пострадали в первую очередь.

От самой крови пахнет свининой. Скорее всего кто-то положил на своё окно пакет с мясом т. к. проблемы с холодильником и пакет слегка протек.
От Ваших окон веет покоем и солнцем. Никакого зла не ощущается. Поэтому просто помойте окно и забудьте о случившемся.
Елена Третьяк
Людмила Арутюнян решетки тоже в крови. повторяю еще раз, НИ СНИЗУ НИ СВЕРХУ НЕТ ПОТЕКОВ. только на окнах и на подоконнике
Людмила Арутюнян наберите в руку воды и брызните на стекло. останется такой же след, как у меня на окнах
Людмила Арутюнян и над моим окном нет ни поддонов ни балконов. течь неоткуда
А может это вино ?
Ma
Margo
Людмила Арутюнян нет. вино таких следов не оставляет. если бы это дети развлекались, то у остальных соседей тоже были бы окна залиты
С верхних этажей обидели.
Светлана Я
порчу так не делают, просто хулиганство
Елена Витютина
Людмила Арутюнян хорошо бы так)
Кто-то гранат кушал на подоконнике).
да сожги дом негодяю
Людмила Арутюнян какому? если вы не в курсе, что это может быть - не пишите ерунду!