Магия
Кровь
В магии кровь является накопителем информации. Вопрос: Вы не боитесь сдавать кровь в лечебно-профилактических учреждениях?
Хороший вопрос, заставляет задуматься.. . Действительно, в некоторых ответвлениях христианства (например у "Свидетелей Иеговы) запрещено переливание крови. Кровь каждого человека несёт определённый набор информации. Если эту кровь вольют другому человеку, то получится смешение информации не только двух человек, но и двух родов. Как это отразится в будущем -- несложно предугадать.
Бывает, что переливание крови жизненно необходимо человеку в медицине, может, лучше использовать для этого кровь родственников, чтобы не было подобного смешения?
Добавлю, что не только кровь несёт такую информацию, плазма и все производные крови тоже.
Анастасия Грачёва
Без всяких на то магических обоснований врачи берут кровь поциента, если есть подозрение на возможное переливание.
Нет конечно, только вот уже не помню в каком году кровь сдавал, похоже лет 10 назад, может и больше..., такая процедура не имеет значения.
В магии кровь является накопителем информации - это Ваше личное мнение? Или кто-то уже выпустил и книжку с такой шизой?
Если Вы в магии - не бойтесь - страх предвещает поражение!
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Анастасия Грачёва
1. Мнение не моё.
2. Про шизу могу сказать только одно, больше всех кричит об этом тот, у кого "рыльце в пушку".
3. А за совет - благодарю, но я и так не боюсь, я всего лишь спрашиваю мнение.
З.Ы.
На вопрос Вы не ответили. Было много букв, но мало смысла.
З.Ы.
как и любая другая жидкость, кровь действительно хорошо копит информацию.
то же самое можно сказать, как вы не боитесь пить с одной бутылки или есть из общей посуды?
каждый выбирает для себя, многоие просто об этом не задумываются
Да и пусть считывают:)) за автографами ни кто гонятся не будет и давать критику содержанию то же ни кто не станет:))
Не ходите на прием к своим любимым и Вас не приворожат! А бояться нужно медикам!!!! Столько информации и такая разная! Ох не сойти бы с ума!!
какая связь между магией и лечебно-профилактическими учреждениями? я не вкурила
Я вот лично не сдавал, да и не собираюсь.. . Но во-первых все свои "магические" качества она со временем (довольно быстро) теряет, а во-вторых после обработки тем более. В это вопросе все сложнее с донорскими органами...