Магия
Клятва на крови? Что это, и как это?
Я переехала в другой город. Переписываемся с подругой, и предложила она мне два дня назад мне клятву на крови, в дружбе! Я не соглашалась, так как это не от Бога! Хотела переубедить ее, но она не в какую, пишет только: " Не знаю, просто я хочу чтобы наша дружба была крепче) Ведь если мы поклянемся в вечной дружбе нас никакая ссора, не какое расстояние, ни что ее сможет сломать нашу дружбу, потому сто мы будем скреплены кровью и клятвой! Я лично не боюсь рисковать, мне не страшно совершать подобного рода ритуалы)))" - ну если ей не страшно, то мне хреново от мысли что мне ладонь будут резать!.. Я НЕ ХОЧУ! Как переубедить подругу? А главный вопрос: что за ритуал на крови, и опасен ли он???
Такая клятва имеет очень большую силу, - что называется, попробуйте дать и не нарушить. Поэтому прежде, чем скреплять свои слова подобным образом, осознайте, что тем самым принимаете на себя долг, который нельзя не исполнить.
Вот один из вариантов. Перед проведением ритуала надо подготовить место - желательно уединенное, чтоб никто не мешал, создайте соответствующую обстановку на ваш вкус - свечи, благовония, мини-алтарь (небольшой столик, на котором будут свечи и ритуальная чаша - небольшая плошка, желательно красивая. Купить новый нож и сделать им надрез каждому (можно ладонь, можно запястье, но главное не переборщить-помним, что у человека есть вены, сухожилия, а то вместо клятв придется звонить в скорую), соединяем руки над чашей, так,что бы кровь (раны) соединились и кровь капала в чашу.При этом произносим речь клятвы (ее надо заранее приготовить по вашему желанию, потребностям, так как это сугубо индивидуально - одни клянутся не изменять друг другу, другие жизнь отдать и так далее). Повторяем клятву 3 раза. Свечи оставляем догорать..
Елена Менжунова
Это очень сильная клятва, и если один друг умрёт, он заберет другого.
Алина Юрченко
а заражение крови может случиться?
странная подруга А зачем тебе такая ?
Зауреш Толеуханова
Она отличная подруга, но ей в голову пришла мысли что: "Надо бы совершить обряд..." - либо от того что делать не чего ей, вот и "подумала", либо по тупости!
это самая сильная клятва
по работе через кровь мало знаю, но того с чем встречалось - хватает для осторожности)) )
а само по себе руку резать - в общем-то терпимо, особенно если нож острый. вы не туда смотрите)) )

это бред. клятву дать можно. а нужно ли. как детей и мужей делить будете. это же не шведский стол, а жизнь.
В жизни всякое бывает, но с кровью лучше не связываться, т. е. эт уже обряд, т. е. магия) Проще простого, оставайтесь лучшими подругами, главное - понимание) Удачи!
Давать такие зароки я бы точно не стал!! Даже без клятвы. Я не знаю что будет через 10 лет. Может жизнь нас расселит по разным местам или у нас пропадут общие интересы.
Интересно, как спустя 6 лет Вы смотрите на вот это все?)))))
Лично мне терпима эта клятва. Мы с друзьями при встрече ладони режем и каждому похеру )))
Через кровь тебе передастся все то, чем она болеет. Так же твои родители увидят порез и обязательно спросят откуда он. Ну и впрочем, мне жаль что ты в это веришь
Вы что все поехали?? Шли куда подальше подругу! Ибо никто нормальный такой херней страдать не будет.
ЧЕ ТАМ ЖИВЫ , НЕТ ?
Ну, желательно этого не делать, но если все же решились, обдумайте все максимально четко, т. к. назад пути не будет. Не "херня" по сути, если оба человека готовы на такое, то почему бы и нет?
Да, скептики сказали, что это что-то вроде способа показать доверие или верность, но факт в том, что никто не знает что будет, если клятву нарушить. Вам хочется рисковать? Не нарушайте.