Магия
Как снять клятву на крови? Давал не я. Просто хочу помочь
Кто давал тот пусть и исправляет. 3 дня пост и на четвёртый день в храм на исповедь.
Ольга Баташан
И еще раз доказал что ты идиот ...
Лена Солдатенко
И это ничем не поможет. Клятва крови гораздо выше какого-то эгрегора христианства...
Клятва на крови не снимается. Хотите конечно фантазировать на эту тему, но снято ничего не будет. У некоторых человеческих хотелок нет обратного хода.
Посоветуйте обратиться к специалисту.
Клятва на крови поражает не только физический уровень, но и духовный.
И если её не правильно снимать, то могут быть негативные последствия.
Кроме того, в клятве на крови могут быть кармически задействованы и другие люди. И эту карму надо будет проработать (завершить).
она не снимается а нарушается! в зависимости от последствий предательства и будет вам наказание! клятва необратима - это не обещание! постись не постись ...а за базар ответ держать все равно придется !
Пусть мне напишет тот, кому нужна помощь, тогда помогу.
Марина Соломина
Как-то вам написать?
Марина Соломина
Куда вам написать? дайте свой майл
Представить это в виде формы определенной с вашей энергией
И забрать ее обратно с формы
Впринцепе ни снимается...
Если поклялся - то уже никак. Только нарушить. Не зачем давать клятву, есои знаешь что не выполнишь ее.
Валентина Тарарушкина
https://otvet.mail.ru/question/212783077 посмотрите вопрос пожалуйста
Методов много. Пару действенных и пару бредовых (Типо юмор...)
1. Заменить кровь того кто клялся.
2. Разрезать канал клятвы.
3. "Подкупить" сущность что поддерживает эту клятву. (Остаётся надеяться что это не эгрегор)
4. Разорвать контракт. (Нарушение тоже считается за разрыв, только у нарушения есть наказание, что чаще всего оговаривается в контракте. (Всегда, иначе зачем делать контракт?))
1. Заменить кровь того кто клялся.
2. Разрезать канал клятвы.
Поставьте и зажгите свечу на центр стола вечером в темной комнате. И представьте себе, духа ( как в баснях Киша по их теме) который играет тему свою закрытую, представьте тема крови непонятно какой давности, тему крови он знает и как ее раскрыть тоже просто попросите его и все. Там как домовой. Плата- просто уважение к тому что темно в комнате и кровь темная вещь. у них это длиться, и просто ходить