Магия
Уважаемые маги. Клятва данная Богу.
Уважаемые маги. Я много лет назад давал клятву Богу. И всё ещё её не выполнил. Давал клятву искренне. Я до сих пор ещё хочу выполнить ту клятву, которую я давал. С тех самых пор я запутанный - как бы всё в паутине. Может ли быть причиной этому та самая клятва?
Возможно! Если ВЫ верите и молились по-настоящему, истово, от сердца и видимо просили о чём-то, поклявшись, отплатить чем-то взамен. С клятвами нужно быть очень осторожным. Их нужно выполнять. Или, За НИХ приходится платить. Ведь не зря говорят : "Мысль материальна"
Учёные всего мира изучают феномен воздействия молитвы на человека
Бог проигнорировал вашу клятву, иначе помог за столько лет её выполнить, так же искренне попросите прощения за необдуманный поступок и продолжайте жить, не заморачиваясь.
Вообще-то это глупо, не парься и живи нормально.
вы сами связали себя. поставили себе программу. православный христианин - сходите за советом к батюшке, если умный попадётся - сможет вам помочь.
в библии написано что клясться нельзя!
можно сказать только да или нет.
а тем более Алтарем, Богом и так далее!
так написано в Библии!
я тоже когда-то дала клятву Богу но не выполнила ее так как я потеряла то за что дала клятву, я верю что Бог хотел бы что бы я не клятву давала а просто делала от душы и сердца то о чем клялся
но давать клятву я больше не даю, так как мне достаточно того что Бог делает для меня
я знаю что он делает все что бы мне было хорошо!
Во всяком случае попросите прощения у Бога и делайте все от душы
Бог прощает если этих ошибок больше не повторять!
можно сказать только да или нет.
а тем более Алтарем, Богом и так далее!
так написано в Библии!
Сила слова сказанная или направленная с помощью мысли в определенном состоянии в нужное место это энергия разрушения или созидания в умелых руках, но то что Вы дали клятву Богу, не представляя его мыслеобраза - это ничто . Успокойтесь. Кстати Вы не выполнили второго условия, давая эту клятву. Я не знаю поймёте ли Вы меня о чём Я сказал .
А зачем Богу твоя клятва? Он и без неё себя неплохо чувствует. Запутанный ты от того, что не знаешь своего пути. Попроси у Бога его показать.
никогда не клянись, не выполнишь-100%, ни кто не выполнит, хоть и малое, но утешение, теперь только молить о прощении,
Когда обещаешь, нужно исполнять!))))))
Считаю, что ни в коем случае нельзя давать клятву Богу, так как последствия могут быть тяжёлыми.
А клятва то. . = В ЧЁМ состоит!!??
Вы в себе сначало разберитесь, а потом давайте клятвы.
давая клятву вы были на эмоции давали душою а не разумом прошло время разум проявился душа в смятении вы маятесь извените не от слов своих а в поверье их нельзя выполнять то к чему вы не готовы и это не есть грех есть божье прощение живите спокойно и на врекмя забудьте слово клятва но настанет мромент и время когда у вас будет выбор и вот тут вы и вспомните теданнве когда то слова ввиде клятвы даные душою но не разумом поставьте свечку за прощение своих грехов и не более не переживайте все у вас будет хорошо
сколь дерзка была ситуация, чтобы, будучи в уме дойти до клятвы.
бес попутал изначально, нужно было снимать негатиав. теперь ищите кто возьмет на снятие одержателя
так и выполни ее а если передумал отмоли прощение
Выполните, что обещали. Все будет хорошо!
Клятву, данную Богу всегда нужно держать, иначе в следующий раз, когда Вам будет нужна его помощь, он может отступиться от Вас. Обязательно выполните данную клятву и не важно, когда Вы ее давали
может запутанный от того что следовать своей клятве не есть благо для тебя?
Согласна с Сергей 88(Граф) ))) обещания нужно выполнять... будьте аккуратнее с данными словами. Уж поверьте - Бог не забудет, как человек...
Клятва тем более когда - это клятва истинная и обладала нужной энергетикой очень может быть, ведь вы даже не представляете сил слов
Ну в
Клятва данная под давлением - не является основной.
Разберитесь в - "искренности"