Магия

Если с человека сняли порчу,будет ли что-то тому,кто её наслал?

Есть масса вариантов.
Может быть, так называемая, обратка, а может и не быть. Но при всех раскладах наврят ли, что-либо случиться с оператором (если он не самоубийца или элементарно безграмотен) .

З. Ы.
Обратка это возврат заказчику.
Порча может и вернуться "бумерангом". Что б такого не случилось действие по снятию должен проводить специалист в данной области. Он же и даст рекомендации по дальнейшему поведению для закрепления результата.
Татьяна Иванцова
Лучший ответ
Может будет откат, а может нет, всё зависит от наведения. Практиков глупеньких давольно много, вот они и получают откат.
при правильном хорошем снятии она вернется к нему
Мария Чуднова
Если с вас снимал грамотный ведун, то к вам она не вернется (если только не будет повтора) обычно при снятии мастер понимает угрозу повтора, он ставит "защиту"Теперь на ваш вопрос -ответит ли порча тому кто навел?!. Да в жизни ему придется ответить за это и не факт, что в момент снятия. Если работал грамотно обратка не сработает. Всего вам доброго.
Елена Жилкина
если порча села и начала работать, то после снятия она уходит так как застраховался оператор.
будет ему откат. Если тот откат снимет, то вам ничего не будет. Не волнуйтесь.
Айгуль Дарига
ну вообще-то как правило когда насылают порчу, Идет очень большая отрицательная энергия, но доходит до цели только 25% а остально на насылателя. почему говорят не делай так вернется на тебя, но оно не возвращается а получается как правило одновременно как и у цели
Ксюша Сюткина
Тот кто наслал порчу ему не чё не будет, но при снятии порчи можно сделать обратку! И сама она просто так не вернётся! И лучше не делать обратку я не знаю почему но лучше не надо!
Solara .
порча возвращается к тому кто её наслал
Если ты решила это сделать, то делай, но помни, если этот человек пойдёт к знающему человеку, который действительно умеет эту дрянь снимать ...То тебя скрючит ТАК ...и не раскрючит . Лечиться будешь очень долго и нудно, однозначно, что хлебнёшь ты по полной. Когда такие вопросы интересуют формулируй правильно, на что порча? Ты её кому-то хочешь отправить? Или это тебе наслали, а ты хочешь вернуть всё то, что тебе подарили?
да
.D
.biko Dussenova.