Налейте в стакан воды, бросьте туда щепоть соли. Зажгите спичку и трижды перекрестите воду. Трижды при этом говоря: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь» . Сгоревшую спичку надо разломить на три части и бросить в воду. Если хоть одна из трёх частей утонула, то это очень плохо. Затем надо 9 раз прочитать над этой водой. Стакан надо держать в левой руке и читать так, чтоб дыхание касалось воды (шла рябь по воде во время чтения) .
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Чистая кровь и небесная! Спаси и сохрани раба (у) Божьего (Божью) от всякого сглаза, от худого часа, от женского, от мужского, от детского, от радостного, от ненавистного, от наговорного, от переговорного! »
Затем обрызгайте этой водой того человека, которому помогаете, или себя. Оставшуюся воду надо выпить в течении трёх следущих дней. Пить надо натощак и по утрам.
Это один из способов определения сглаза и порчи самостоятельно, а так же один из способо помочь себе в данной ситуации, если вы не можете сразу найти того, кто сможет вам помочь.
Магия
Верите ли вы в порчу? Я уже верю! Как с этим бороться?
Можна с Божьей помощью.
А можно с помощью магии.
Зависит от того, что вы выбираете.
Если первое - обращайтесь, посоветую.
А можно с помощью магии.
Зависит от того, что вы выбираете.
Если первое - обращайтесь, посоветую.
методов лечения очень много, но нужно знать какая порча, как наводилась и подобрать способ лечения
Уверуй в Иисуса Христа и Бог будет охранять тебя от всякого проклятия...
просто не верь !
Верю.