Магия

Что за фигня творится?? Говорят на мне порча! Я в подобную чушь не верю!

У меня последний год все рушится! ! Ничего не получается! Не получаетс на работе. . Портятся отношения с М\Ч, проблемы с деньгами! ! Все кто со мной общается попадают в не приятности! В Очень серьезные неприятности! ! В плоть до летального исхода! ! На днях обворовали дом, разбила машину, умер любимый кот.. . Ну и много много всего нехорошего происходит! ! Я в шоке! У меня паника!! ! Я не верю в сглазы, порчу и прочее.... Но тогда что это! ? Ну не может просто так не везти...
эта какая то фигня, просто цепочка не удачных совпадений, я тоже не верю в порчу, Возможно в будущем будет на много лучше
Илона Кондратенко
Лучший ответ
у вас действительно большие неприятности.
по фото можно определить есть ли порча или сглаз
возможно вас кто-то сглазил и теперь у вас все валится из рук и происходят неприятности.
мой совет сходить в церковь поставить свечку и помолиться
либо сходить какой-то бабке пусть она пошепчет на вас и уберет этот негатив
Для н6ачала пройдите тест а потом можем и поговорить.
Как ощущается порча в теле? В момент сильного раздражения вы ловите себя на мысли, с вами что-то происходит, что, почему то без всякой причины вы вспылили и наговорили кучу гадости. Такое бывает, но есть то, что довольно часто проявляло себя, но на это вы не обращали внимание. Физическое ощущение перекатывания пяти сантиметрового пузырька воздуха по различным участкам тела, но начало в основном исходит рядом возле пупка. Вы чувствуете, как пузырек от пупка перекатывается, например, в руку или ногу, а оттуда возвращается к пупку. Это и есть проявление порчи.
Возьмите в правую руку маленький образок или иконку, сойдет и Новый Завет карманного варианта. Держите пальцами так, чтобы они выступали за края на 1-2 сантиметра и прикладываете на пупок, дышете ртом. Обычно через минуты две, а иногда и три порча начинает себя проявлять. При легких формах порчи проявится тяжесть в голове или в конечностях, зевота. средняя сложность проявляется обильной зевотой возможны головокружения тошнота. Или тяжесть во всем теле. В тяжелых случаях возможны такие проявления как рвота не адекватное эмоциональное поведение или смена личности. Тогда данный тест немедленно заканчивайте, медленно отведя правую руку
Таирия
продолжайте не верить, интересно сколько в вас еще прагматизма, может хватит и пора признать что не все матерьяльное в нашем мире? ? ?от того верите или нет суть не изменится если на вас есть что то наведенное от этого не избавиться без чистки
Yulka Байгузина
Если Вы ни во что не верите, то какой смысл Вам что-то доказывать. Когда ситуация достигнет пика поверите. Тогда уже и будете искать реальной помощи.
правильно не верите, нет на вас порчи, есть подселение сущностей, продолжайте дальше не верить.
кхм.. . доказывать вам что на вас порча смысла нет, вы сами пишите - я не верю, но тогда продолжайте убеждать себя что у вас всё хорошо и это просто черная полоса, вам мир уже кричит что у вас не все в порядке, что на вас проклятье, а не порча, ибо такие последствия именно от него идут, а вы и дальше сидите и ждете что вам скажут нет у вас всё наладится . Может пора уже остановиться, обратиться к Мастеру, прислать свое фото, и послушать о методах работы по вам лично в данной ситуации .
Mischel Лель
Раз вы не верите во всё что написали, значит вы не верите в магов, тогда возникает вопрос.. .
Зачем вы обращаетесь в магов, если не верите в них? Людям которые не верят магу - маг помогать не будет.. . есть на то причины.
N@dy@ :)
...либо много зла наворотили, а теперь бумерангом возвращается, обычно когда люди говорят "я во всю эту фигню не верю", то и в Бога не веруют, и делают так как им удобно, нарушая законы Вселенной, а ничего в пустоту не уходит, к адресату и возвращается, подумайте