Магия
А вы верите в порчи и сглазы? Как по мне это херня полная, и я не верю во всю эту чушь.
вообще не верю... но иначе не могу обьяснить всю эту ахинею которая происходит в моей жизни
Верить в то, что придумано психами и идиотами, глупо и смешно. Мир материален, а значит, надо быть материалистом. А всё, что касается разного роде верований, это к сектантам и к религиозным людям, к этим ущербным духом и телом.
Таня Жукова
Прикольно, значит вы себя тоже считаете психом и ущербным))) А вы не думали что с точностью наоборот может быть, что как раз ваш ущербен дух а не верующего религиозного человека)
Негативные программы. Можно ставить и снимать
Как по мне, ваше мнение никого не интересует.
Когда столкнетесь с "полной херней",выражаясь вашим языком, будете биться головой об стены и искать практика, который снимет это с вас.
И весь ваш атеизм куда денется).
После чего вы уже не будете так уверены в том, что это "херня".
Осмелюсь предположить, что с подобным вы еще не встречались.
И осмелюсь предположить, что вам не очень много лет.
Повторюсь, когда столкнетесь - будете не так уверенны в том, что это чушь.
И зачем задавать подобные вопросы в этом разделе?
С догадками идите в другие категории.
Здесь знающие люди.
Можно верить, можно не верить, но когда есть подобного рода воздействия - отвергать это, по крайней мере глупо.
И весь ваш атеизм куда денется).
С догадками идите в другие категории.
Здесь знающие люди.
молодец)
а оно та все есть)
просто у тебя **глазик**закрыт)
а оно та все есть)
просто у тебя **глазик**закрыт)
Лучше не верить. Нужно верить в бога. Он зашищяет нас от этого. От зла от нехорошего глаза.
Неверие не спасает от этого) Я тоже не верил во все это. А вы не верите, потому что не можете понять природу происхождения, принцип действию, не знаете энергетическую анатомию 7 тел человека и т. д. Вы не чего в этой области не знаете) И так смело утверждаете, при этом у вас нет ни одного аргумента!
Вам не нужна вера в порчу и в колдовство, когда на вас наводят эту порчу, когда вас проклинают или привораживают. Колдовство всё равно сработает и, в большинстве случаев, вы даже не догадаетесь, что какая-то беда произошла у вас с подачи "хороших людей". Вам не нужна вера в магию и тогда, когда вас будут лечить от этого самого чёрного колдовства. Если мастер хорошо знает своё дело, проблема решится независимо от вашей веры в порчу, в колдовство и в колдунов.
Это выдержка из очень хорошей статьи на тему, нужна ли вера в магию. Ссылка на статью:
http://vladimir-hazan.com/articles/78.NUZHNA_LI_VERA_V_MAGIYU
Вы просто с этим всем не сталкивались, а если бы случилось, однозначно поверили бы!