Магия

Вот странные люди. Верят в Бога, а в порчи и сглаз -нет. Как так?

Я понимаю, что истинные порчи редко бывают, но все же... или, как говорится, пока сам не вляпаешься-не поверишь?
Много атеистов занимается рэйки или космоэнергетикой и тд. В бога не верят, а
эзотерикой занимаются и духовным развитием. Странно было бы наоборот. Вы
пишите попросту о неучах, в библии, коране и тд, колдовство вообще не отрицается,
а утверждается, что это есть, вот пусть откроют наконец книжки эти и почитают,
грош цена таким верующим
Ирина Татаринцева
Лучший ответ
Кого какие порчи Бог все уберет.
Вера Бузина
Всё они правильно делают, оставьте их в покое.

Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым; да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и поправшаго силу диаволю, и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякаго супостата. О Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь.

Это всё внутри головы происходит.
Ирина Лычко
Так и есть))) Я к примеру встречал многих)) кто кричал ну не верю я в порчи)) но когда я предлагал провести эксперимент и подсадить демонов или вкинуть проклятие)) Вера у этих людей резко появлялась)) Так что все верят, прикидуются только что не верят))
Марина Золотарёва нормальные такие эксперименты у вас)
Зачем вы так про таких людей? знаю я таких, и спорить раньше пытался, но всё просто как ясный день, они просто боятся это понимать, т. к. если в это поверить пошатнётся земля под ногами, а летать многие боятся ))) да и десятки лет же твердят, что это всё не правда и глупости, а сами в Тибет отряды экспедиций отсылали... Это жертвы системы, которые не желают изучать, а молча идут по направлению пальца.
Банально страх...