1. Одним из первых людей, с которыми я начинал работу, была 13-летняя девочка. Врачи, глядя на ее медкарту, говорили, что у нее состояние 70-летнего человека. Утолщение сосудов, остеопороз, прогрессирующий артрит, нарушение работы сердца и энурез. А это ее крестная мать своей любимой крестнице дарила детские вещи. С мертвых детей.
2. Женщина, 32 лет, рассказала историю. Ее ненавидела свекровь и когда женщина ждала ребенка, свекровь прокляла ее в лицо и сообщила, что отпела ее в церкви и закопала ее фото на могиле.
В роддоме при родах женщину начало тошнить и рвать землей – натуральным черноземом. Ребенок не пошел, стали делать кесарево сечение. В околоплодных водах была земля. У женщины клиническая смерть. Но выжила... и ребенок тоже, но родился инвалидом. Видел запись в ее медкарте: «Рвота кофейной гущей, скопление кофейной гущи в околоплодных водах» . Врачи не были дураками, но побоялись за свою репутацию написать о земле.
3. Часто гадость возвращается к тому, кто ее делает. Если гадость полностью и правильно снять. Пришла женщина, рассказала о брате. В свои 53 года встретил женщину 50 лет, через неделю женился, прописал у себя. У мужчины – сильный приворот, жесткий, кладбищенский. Работал на 2 работах, жена забирала все деньги, кормила одними макаронами. Муж вечерами сидел дома и бесцельно молча смотрел телевизор, пока жена не командовала «спать» .
С его сестрой начали убирать с него всякую гадость, увели от «жены» . И все оно вернулось к «жене» .
И в итоге, у «жены» повредилась психика, она завела привычку гулять по рынку в супермини-юбке (в свои 50 лет и 105 кг) без нижнего белья, с афрокосичками и вслух разговаривать сама с собой. А по полнолуниям во сне выть на луну. Откуда знаю? Поселок маленький, соседи друг друга знают.
4. Женщина обратилась и принесла фото мужа. Нашли на нем сильную порчу и начали ее снимать. В это время муж находился в командировке в другой области. Ночью у него поднялась температура до 40, он позвонил жене сказать – температура ничем не сбивается. Женщина ночью в тревоге поехала на машине за ним. Возвращаясь назад, через 10 минут после того, как они въехали на территорию нашей области, температура упала до 37,1. Хотя несколько часов температура ничем не сбивалась.
5. Часто вода, которую я наговариваю для людей, имеет интересный побочный эффект – пардон, понос. Ко мне пришла девушка. Выявили проблему, начитал ей воду. На следующее утро девушка не смогла выйти на работу – поносило. Оказалось, что в это утро на работу не вышла и ее подруга, с которой они вместе работали. Ее тоже проносило. Хотя воду она не пила (!). Им просто досталось вместе одна проблема по работе от одной и той же дамочке.
6. Женщина, которой очень много негатива досталось от свекрови, после воды тоже имела слабительный эффект. Придя потом, рассказала – сутки ее поносило, а потом естественным путем из нее вышло ...2 мертвых.... дождевых червя. Не глистов, не плоских и не круглых червей, а дождевых червей, красненьких и жирных, которые по улицам после дождя ползают. Говорит, полчаса в истерике смеялась сквозь слезы.
7. Еще о свекровях. Ну люблю я их, а также тещ...: -). Женщина из Донецка уехала с мужем в Сибирь, на БАМ, в небольшой город к его матери. Свекрови она не понравилась, и свекровь ей сказала: «Ты с моим сыном жить не будешь – или сдохнешь, или уедешь отсюда» . Женщина выдержала 2 года, вернулась в Донецк наполовину седая и 20 лет не могла выйти замуж.
Начали с ней работать. Через неделю ей из Сибири позвонила ее подруга, рассказала – твоя свекровь неделю назад (день в день когда мы начали работать) , ушла в тайгу за грибами и пропала. Вызывали вертолет МЧС, неделю спасатели искали. Не нашли даже в радиусе 200 км от городка. Хотя свекровь была умница, божий одуванчик – в 70 лет все зубы и черные некрашеные волосы.
Магия
кто реально сталкивался с порчей, приворотом? можете рассказать свою историю? как боролись? СПАСИБКИ!
Я говорила каждую ночь так: ""Порча, приворот, пшли нахрен, айайай... ыыы"",хяяяяя))))))))
"кто реально сталкивался с порчей, приворотом? "
та мало ли кто. .
"можете рассказать свою историю? "
а что рассказывать-то? как человек мучается интересно?? !
Что, правда?
"как боролись? "
та по-разному.. .
"СПАСИБКИ! "
не за что.
та мало ли кто. .
"можете рассказать свою историю? "
Что, правда?
"как боролись? "
та по-разному.. .
"СПАСИБКИ! "
не за что.
Однажды попал в приворот военкомата, два года читал заклинания- Есть, так точно, разрешите исполнять. И о чудо чары пали, и отпустили меня домой злые волшебники...