Магия

Что делать если человек запал тебе в душу, а ты не знаешь, как он к тебе относится?

Подойти к этому человеку, признаться в своих чувствах к нему и соответственно сразу будет видно, какое отношение к вам. Кстати, есть такое словесное выражение – любовь с первого взгляда. Многие считают, что такая взаимная любовь очень редко встречается. А я возражу. Часто встречается, в транспорте и в разных иных общественных местах. Увидит человек другого человека противоположного пола, и в голове как щёлкнет что-то, и так это дёрнет, что аж спазм в груди. И если такое происходит, то в большинстве случаев это бывает взаимно. Но, почему, же тогда люди не начинают общаться между собой, встречаться? А это уже происходит от неуверенности в себе, от стеснительности. Я всегда говорю, если вам нравится человек, будьте смелее, скажите об этом человеку прямо, как есть. Не надо думать и гадать, как оно будет, не надо себя изводить сомнениями и прочим. Прямо подойдите и скажите человеку об этом. Постарайтесь это сделать красиво, не важно, мужчина вы или женщина, просто сделайте это, и уже далее, надо исходить из того, что будет в ответ. К примеру. – вот она сволочь, я ей о любви, а она мне пощёчину! Это нормально. Не надо из этого делать трагедию, надо просто найти способ как к этому человеку подойти в третий раз, в пятых. Найти способы как привлечь к себе. Надо найти способы как показать свои плюсы этому человеку. Или, к примеру – вот гад! Я его люблю, сказала ему про это, а он ноль внимания, только усмехнулся! Не произошло ничего страшного, если девушка получила отказ. Надо сказать себе – всё равно он будет мой! И начинать всеми доступными и запрещёнными способами добиваться этого. Не сидеть и думать как же и что же, а действовать. Не получается самой что-то сделать, ну не как, обратиться к магии. Но и тут не сидеть на месте, а что-то делать. Только не делать обряды магические, это должен специалист делать, а по рекомендации специалиста, потихонечку предпринимать шаги к предмету любви. Нормальный специалист не только с ритуалом поможет, но и поможет в конкретных шагах в сближении с человеком, что бы ритуал побыстрее сработал. Знаете, как я делаю, когда ко мне обращаются с подобными проблемами? Разрабатывается не только магический ритуал. Разрабатывается каждый шаг. В какое время и какое именно смс послать. В какой именно момент надо позвонить, что сказать, каким тоном сказать. Как надо одеться, как вести себя при встрече. Это очень сложная работа. Но, если человек, обратившийся ко мне, делает всё в точности, так как говорю, и ничего не делает от себя, самовольно. То через несколько месяцев можно играть свадьбу. К примеру. Делаю в данный момент обряд на человека. Сделал, срочно говорю своему клиенту или клиентке – звоните ему (ей) в такое-то время на сотовый, и скажите вот такое слово. Всё. У человека, на которого делал обряд в голове «защёлкнулось». обряд успешен. Следующий обряд, и говорю клиенту, как бы случайно вам надо подойти на улице, и к примеру, спросить или сказать то-то и то-то. Сделано, опять «защёлкнулось» у человека. И так шаг за шагом, по точным моим инструкциям. Вот тогда и будет успех. Либо само всё делайте и просчитывайте, и тогда вся надежда у вас только на себя. А сидеть и вздыхать и колдовать на фото и ждать чуда……… …
Чудес не бывает! Магия, это не сидение на одном месте, это действие!
Вы не представляете, сколько мне удалось вот таким образом восстановить разрушенных семей. Вы не представляете сколько людей уже не только семьями живут, но у них уже дети подрастают.
Знаете, какая самая лучшая благодарность за работу? Нет, не деньги, а когда на свадьбу приглашают. Когда женщина которой медики сказали - у вас детей не будет. Приглашает посмотреть на ребёночка который родился. Когда людям которым помог родить ребёнка, в знак благодарности приглашают стать крёстным. когда идёшь по улице, а к тебе подходят, протягивают руку и говорят слова благодарности. Человеку помог уже несколько лет назад, уже и забылось это. А видишь, человек подходит, в глазах у него счастье и радость, он протягивает руку и говорит - спасибо!
Alyuna Karpenko
Лучший ответ
Спросить, как он к тебе относится. Проще пареной репы!!!
Спросить. Пан или пропал. .
Гадать - не выход.
Катя Оськина