Магия
смоделировал смерть - непредсказуемый результат, что могло случится?
на самом деле Ваш вопрос имеет обратный подтекст.
Владея мощными инструментами - умением управлять своим внутренним миром, смоделировав смерть вы могли запустить свою собственную программу самоуничтожения.
Тонкий мир ошибок не прощает....
Очень всё знакомо... Я в таком случае "фильтрую" все свои связи. особенно в инете, обрываю те. которые "тянут" энергию или через которые. как через портал поступает энергия грубых вибраций. Обрывать - это без предупреждения удаляешь всю информацию о человеке и до восстановления - ни сигнала друг к другу. Так же и в близком окружении, если есть общение с людьми другой астральной сферы и подплана, отличного от меня. Прекращаю или свожу к минимуму пользование техникой. Питание исключаю. только питьё.Я так делаю. Проанализируйте. может и вам подойдёт. В "полётах" надо быть внимательным: какая бы скорость не была, не оставлять "за бортом" ощущения - это компас. Иначе можно пройти точку не возврата и "жёлтая карточка" обеспечена.
как это вы без сил столько текста накатали????
Сауле Салыкова
силы есть, просто меня вымотало, как-будто я разгрузил вагон цемента
Вы запрограммировали себя на самоуничтожение... ясный факт. А ну ка тем же макаром воротите всё обратно только программой на жизнь... И ещё вы сильно углубились в познание бытия... Странно, сама как то углубилась, чуть сума не сошла...
Гульзамира Мухамбеткалиева
Хороший юмор - только вряд ли тот, кто забрал силы назад их вернет, плохо Вы знаете лукавого.
Решение только одно, дабы программа Ваша не отработалась до конца - нужно покаяться в грехах, а для этого попасть в церковь, если этого не сделать в ближайшее время результат может быть не очень хорошим для Вас.