Магия
помогите пожалуйста люблю парня а он не отвечает взаимностью что делать?
Прислушайтесь к советам людей (люди правильно говорят) . А главное - вам же всего 18 лет, а вы уже - "не ладится личная жизнь". Люди выходят замуж и в 20, и в 25 лет - кому когда время приходит встретить свою любовь. Конечно, не нужно просто ждать, нужно встречаться с парнями, влюбляться, но не расстраиваться слишком сильно из-за этого. Мне вот уже 30, а я не расстраиваюсь.
Либо узнать того парня получше, узнать какие девушки ему нравятся и стать отчасти такой, либо найти парня другого, который примет тебя такой какая ты есть
Подождать, всему своё время
Заведи нового, у тебя хорошо получается....
значит нужно пытаться как-то заинтересовать его, привлечь.
есть же масса способов, проявите хитрость и свое женское очарование.
третий вариант и реальнее и правильнее для тебя уж точно-это добиться его честным путем.
чтож ты такая больная, кривая и тупая вся что не сможешь добиться его?
если тебе понравится второй пятый десятый и всех будешь привораживать?
жизнь подбрасывает все новые и более сложные уроки если мы не усваиваем элементарное.
жизнь это школа, для многих еще и борьба. если не умеешь бороться и не умеешь принимать уроков жизни то всегда будешь и слабой и в проигрыше-за все ведь своя плата.
начинать нужно с себя и только с себя и все в таком случае будет в твоих руках.
Или смириться или приворожить
Не порть себе, и ему жизнь.
Встретишь другого, не вздумайте делать приворот,. !
Житья не будет, всё равно ты его любишь, а не он тебя.
Просто, он будет мучиться и ты с ним. Итог развод, а тебе ещё и грех.
Устранить соперниц, и сделать возврат