Магия

Вопрос касается только магов.

У вас так было,что вы бесплатно хотите помочь человеку, а он не хочет?У меня бывает практически всегда.
Я ни у кого не спрашиваю. делаю всё молча, деньги на этом не зарабатываю. много есть людей которым хочется помочь искренне.
Анечка Сидорова
Лучший ответ
Татьяна Домашова Такой вопрос я тоже задавала.Большинство ответили что насильно ничего нельзя делать,в том числе из лучших побуждений. И Виккане так же считают.
боятся что предскажите плохое.
это нормально....
Вы не имеете права лесть в чужую жизнь и чужую карму,
иначе вам перепадет ее существенная часть.
Помощь возможна только по просьбе заказчика,
причем только предварительно оплаченной,
на сумму не менее малой золотой монеты,
лепта = 2,4 г золота = дневной заработок работника в древности.
Татьяна Домашова Да я это знаю.Просто обидно что ничем нельзя помочь.
Три правила Даосских мудрецов:
1 - человек должен осознать, что он болен
2 - человек должен осознать, что он нуждается в помощи (в смысле сам не справится)
3 - Человек должен попросить помощи именно у вас.
Вот тогда принимайтесь за работу.
У кого есть особое предназначение и разрешение работать без оплаты (старцы, отшельники, святые, священники и т. д. ) так и работают.
Остальным, которые занимаются этим на профессиональном, а не любительском уровне, надо платить за их работу.
А на счёт Дара - это скорее тяжкий и непрерывный труд, отнимающий здоровье и время, предназначенное для семьи.
Часто этот Дар уже оплачен инвалидностью, клинической смертью Мастера, смертью его близких и другими трагедиями.
Ла
Лана
Лю Симова Полностью с вами согласна
Лана Спасибо за понимание.
* Ксю * Действительно, лучше не скажешь.)
Ирина Цыкунова Всё верно,люди стали это понимать.
Деньги просить ты не должен, а если дают это их дело. и отказываться от этого не стоит
нужно брать не деньгами, а материалами, необходимыми для так называемого ритуала. Но если все таки человек САМ захочет дать денег, то можно и взять. а так ни в коем случае не просите
Помочь бесплатно именно с помощью магии???? Да будет вам известно, что бесплатные магические ритуалы "долбанут"как по заказчику, так и по оператору. тоже гадание. Бесплатно НЕЛЬЗЯ!!! !
А так в обычной жизни конечно бывали такие случаи.
Сапият Эндреева Интересный у вас ответ!
Светлана Жуковская вы хорошо ответили, если посмотреть слово бесплатно по другому - БЕС ПЛАТИТ