Магия
как привлечь удачу в торговле
Разберитесь - своим ли Вы делом занимаетесь. Для начала нужно понять что Вам мешает в торговле, потом устранить причины, если это возможно. Смотря что Вы продаете. Одни заговоры и обряды для продажи непродовольственных товаров, других - для продуктов питания. Универсальных обрядов нет. В старину у купцов было правило, которое, как считали они справедливо, это пожертвование десятины от прибыли в церкви и сиротам в приюты. Причем делали это анонимно. И сейчас это работает. Удачи Вам.
ее нужно призвать
Существуют тысячи заговоров и обрядов, но самостоятельно делать это - пустая трата времени и сил...
Ритуал с картами ТАРО для успеха и благополучия
Фаза луны: растущая луна Ритуал: Выберите из колоды карт таро следующие пять карт: «Туз пентаклей» , «Тройку пентаклей» , «Девятку пентаклей» , «Десятку пентаклей» и «Колесо Фортуны» .
Пентакли символизируют деньги и материальное благополучие.
Туз символизирует новые начинания и новые возможности, тройка является символом вашего таланта, который поможет Вам добиться желаемой цели (в данном случае — финансовой выгоды) , девятка символизирует успех, она гарантирует успешное завершение Вашего финансового предприятия. Десятка — символ успеха, исполнения желаний, а колесо фортуны — это своего рода указатель того, что Вы находитесь в нужном месте в нужное время.
Разложите карты на полу в форме звезды. Закройте глаза и представьте, как успех, благосостояние и благополучие, символизируемые этими пятью картами, наполняют Вашу жизнь.