время перехода в новую эру
эпоху расцвета нашей планеты. до 2012 года еще будут нарастать ожесточения со стороны противников человечества-темных сил, сущностей разного порядка, чудовищные подселения
подселения демонов в людей уже происходят.. они ищут дом чтобы пройти в телах людей через рубеж-ворота, которые откроются на пике 21 декабря 2012 года Высшими силами.
очень много зла будет счищено с нашей планеты и те кто останутся не в телах людей будут в большиснстве своем благополучно удалены с лица Земли и
отправлены в иные измерения. .
сейчас идет большой захват как человеческих душ так и человеческих тел.
и каждый должен бороться если не за окружающих, то хотябы за свою свободу.
время ускоряется и то, что например было невозможно ранее, сейчас становится возможным, то, на что требовались десятилетия сейчас с повышением вибраций реально осуществить за очень короткое время-месяцы!.. при правильной работе и поддержке Высших сил.
Учитесь различать вибрации высокие от низких.. повышайте свои вибрации это защита, различайте одержимых и изучайте маневры одержателей, развивайте психическую энергию,
учитесь управлять своим намерением, отсекайте страх, лень, гордыню, индульгирование, жалость к себе-это главные зацепки -каналы паразитов с нижнего астрала по которым они заселяются в людей.
осуществляют свои программы порабощения.
см инфо на сайте "одержание как катастрофа" и книги ирины Алексановой.
максимально повышающая вибрации-"Урантия"
http://www.urantia.ru/book/
Магия
почему начали сильно практиковаться астральные нападения
Астральные нападения есть двух вариантов. Первое. Когда у когото чешутся руки или еще чтото. и Второй вариант. Вы думаете что на вас постоянно ведется атака. Вы сами создаете образ атокующего и постояенно в ожидании нападения. В результате вы чувствуете чтото и щитаете что идет атака. Вы сами подумайте что постоянно вести атаку не практично да и на ответную не предсказуемую реакцию можно нарваться.
В феврале 2009 года открылись временные порталы на Земле.
И те астральные нападения, которые стали сейчас происходить, это так называемый "привет из прошлых воплощений".
Айзат Азылбекова
многие уже давно приходят и предъявляют счета якобы по прошлым воплощениям тем кто их не помнит и проверить не может.
Сила образов влияет на все, подумали о ком то плохо, получили отдачу, отражайте, если полностью контролируете, и чувствуете свое биополе, поднимайтесь выше, с низов астрального плана, да и гадости много щас там развелось, все в тело чистое хотят заскочить..