Очень трудно жить с таким. Стал жадным, злым, эгоистичным и совести совсем нет! Ничего не хочет. Интересует только работа, аж целых три.
Устала уговаривать, упрашивать...
Когда лучше разойтись с ним, чтобы было не очень больно?
Помогите, пожалуйста.
Андрей, 04/11/83, ГДР Дрезден, 21:08
Екатерина, 08/01/85, Карелия Муезерский, 19:05
Магия
Что происходит с человеком? Почему так сильно изменился не в лучшую сторону? Посмотрите, пожалуйста.
Этот человек давно (!) уже НЕ является ни вашим уроком ни вашей Судьбой и вообще - ни чем )))
- насколько вы в этом приняли участие - не суть уже важно, все с ним практически пройдено...
туз жезлов 8кубков умеренность- а все потому что для него важен он сам и его личная жизнь, ему удобно и хорошо одному, он не видит особых перспектив с вами и будущего особо тоже не видит поэтому и ведет себя как вздумается ему, а с вашим мнением не считается. ждать момента когда расходится не надо. если решили расходитесь и не ждите что он изменится как-то, этого не будет!
Ainurka *****
Благодарю за ответ. Можно попросить Вас. Погадайте мне, пожалуйста на вопрос: Когда я встречу любимого человека, отца моих детей?
Он никогда не был добрым, щедрым альтруистом и романтиком. Он всегда таким был! То, что вы только сейчас это заметили довольно странно, т. к. женщина вы неглупая и хороший психолог. Вы пишите, что его интересует работа и в то же время, что он ничего не хочет? Почему? Он хочет работать, ему это интересно! Общего у вас мало - это да. И сексуально вы не его женщина, а для него это важно. К сожалению разногласия проявляются не сразу. Лучше не будет. Разойдетесь - будет трудно построить новые отношения.
Ainurka *****
Я очень давно все это заметила, только вначале была в розовых очках и очень сильно любила его. И как мне быть? Терпеть всю жизнь? Это отработка кармы такая? Жизнь одна, она моя. Я хочу детей от любимого человека. Трудно построить новые отношения, но возможно? Вы мне как-то написали, что у меня 2 брака в жизни?!
Вы не правы. А лучше бы сидел на вашей шее?
Вам от этого плохо, что у него работа?
У него карма финансовая. Он отрабатывает свой урок.
Между прочим, этот человек - ваш урок!
Так что не вздумайте разводиться\расходиться. Вы обязаны пройти его.
Между прочим, этот человек - ваш урок!
Ainurka *****
Еще какой урок и опыт. А как узнать прошла я этот урок или нет? 10 лет как прохожу. Дело в том, что я хочу быть счастливой, любимой, любить, крепкую семью, детей. С ним этого у меня не будет никогда. Подскажите, как быть? Что мне делать?
займитесь сами делом и попробуйте руководить своим кровным бюджетом, тогда поймете его отлично, жаден он или для семьи старается.
развития нет в отношениях... от того вы и не довольны и возможно он тоже с ним не понятно надо его фото для диагностики.
Настя Добрынина
https://touch.otvet.mail.ru/question/198747969 посмотрите мой вопрос пожалуйста!
Сама его таким сделала....