Магия

как вызвать святого духа?

отче наш почитайте наоборот
Наталья Воробьёва - Зоболева
Лучший ответ
Во первых, в городских условиях Вы даже молитву не сможете свою отправить по прямому назначению. Во вторых. Духи Наставники, или Служебные Духи Природы ни как не могут приблизиться к человеку, если у него не совпадает Вибрационное поле, а это уже кропотливая работа над собой, иначе бы каждый, мягко говоря, Дурак, смог бы вызвать, то что бы ему в голову взбрело.
Ирина ...
"Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое;
да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе;
хлеб наш насущный дай нам на сей день; Притч 30:8
и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим;
и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь. "

«А вы, возлюбленные, назидая себя на святейшей вере вашей, МОЛЯСЬ ДУХОМ СВЯТЫМ, сохраняйте себя в любви Божьей» (Иуды 1, 20 — 21)
Альбина )))))))
зачем вызывать - просто молитва...
Алена Kolmogorceva
Оно вам надо потом стать им же одержимым, что после чего приходится выводить таких как вы от одержимого Для вас это все как сказка но поверьте потом сказкой не покажется А вообще работают на энергетическом плане по принципу икуб сугуб через свои же мыслеформы где вы будете давать отчет тому что рядом с вами кто то есть и пытается вступить с вами в контакт опять таки через мыслеформы ваши при чем будет идти явное проявление того что говорите не вы и т д много рассказывать извините
Мира Искакова
Юра, ты понял хоть сам, что спросил?

Святого Духа не только маги боятся, но и бесы пред Ним трепещут.

Ты не заблудился в вопросах.

Маги тебе только лукавого вызвать могут, который кстати может явиться в виде ангела света, в этом случае человек в прелесть впадает чаще всего.

В общем если в твоем вопросе ошибки нет, то тебе сюда: