Магия
как влияет...магия на кошек?(котов)
вообщемто о влиянии магии на кошек говорить не коректно так как зависимость обратная ...
Атыргул Орозалиева
я имею в виду,если на меня повлияли с помощью магии, то на домашних питомцах как то отражается?..например кошки начинают вести себя не адекватно...
На кошек может и влияет, но они чувствуют потустороннее.
Анастасия Ключёва
оххххх как чувствуют....))))))))) (8(I)
В добром направлении - отлично, в вредном - конечно плохо, к сожалению они не могут обратится к специалисту. Если наведена порча, то снимается точно так же как с человека.
В середине 90-х годов прошлого века доктор биологических наук Сперанский из Новосибирской академии наук писал статью в комсомольской правде "Какое дело богу до мышей? ".
В ней он указал, что был эксперимент в котором было доказано воздействие икон на мышей. Они выздоравливали.
Если учесть, что церковь - это церемониальная магия, то магия может влиять на кошек.
очень ВОСПРИИМЧИВЫ ОНИ
Мне честно не нравится слово магия это природный дар человеческий хотя у меня кот нормально на все реагирует хотя был случай один ходил в гости к родственникам у них кошка агрессивно настроена была на меня фырчала взглянув на нее убежала хотя понимал всей сути процесса шел сильный выбрас энергии во мне это я чувтвовал а так в последующие разы все норм
Начинающим целителям обязательно надо иметь кошку или собаку. Кошку как валерьянка притягивает отрицательная энергетика, что говорит о недостаточной или неправильной чистке или сброса, собака готова на голову залезть при переизбытке положительной энергии. Раньше маги пользовались как индикаторами и более экзотическими животными, как в "Гарри Потэр".