Магия

Какова, на ваш взляд, природа родового проклятия? Ну слишком часто люди повторяют ошибки родителей!

Не буду сильно заумно говорить. Объясню просто. Например Прадед сделал комуто очень больно, поступил жестоко и его проклял человек которому он нанес рану душевную. Прошло время и своих детей прадед воспитал поступать в том же духе. Если его дети стали поступать так же то автоматом проклятие проявляется и на них. Те в свою очередь в том же духе воспитали своих детей.
ПРОКЛЯТИЕ НЕ ВСОСТОЯНИИ СНЯТЬ КТОБЫ ТО НИБЫЛО ТАК КАК НА СУД БОГА ВЫСТАВЛЕНА ОБИДА. Иногда проклятие сходит с человека если он осознал свой грех, свое зло. Или ктото вымаливает прощение. Надеюсь что объяснил доступным языком
Ольга Гниденко
Лучший ответ
Евгения Жук Но, тот кто проклинал чей-то род, он на суд Бога выставил и свой грех!
Что же, Бог поощряет проклятия? Почему правнуки должны отвечать за чьи-то идиотские разборки??
Передача проклятия по роду начинается в момент, когда родители начинают повторять: "Это мой ребенок",
родовое проклятие не насморк
и не часто реально присутствует
почему вы уверены что это есть? см. кармический гороскоп-там все внятно
Очень тяжёлая форма, для того кто
оказывается объектом такого влияния....
Кася Гурская
Нет, они расплачиваются за ошибки родителей
Ленора Арифова
если к примеру у родителей порча то она переходит на детей и идет цепь
Anna Karenina
Это не проклятие. Это генетика и воспитание.
Родители чья жизнь не очень удалась подчастую воспитывают и детей в том же духе.
Родовое проклятье проявляется более ярко, чем просто повторение судеб.
родое проклятье ужасно-может длится до 13 поколений
Родовое проклятье, как уже сказали, проявляется очень ярко. И длиться может так же долго. Но так же проявляться может не в каждом колене. В зависимости кончено от своей структуры.
Не соглашусь с одним из участников этой темы. Снять его можно. Это может сделать настоящий, квалифицированный, если можно так сказать, маг. Но естественно нужно обладать большой силой и энергией. И уметь это делать.
А то, что люди повторяют ошибки родителей, это, как уже сказали, возможна расплата за их грехи, но не во всех ситуациях. А точнее очень редко это так проявляется.
Обычно это просто свойства данной семьи, рода, данных людей. Это передается из поколения в поколение так же как и отличительные черты. И исправить это можно не магией, а простой психологией...
Ирина Иванова
если есть сильная кармическая связь то идет негатив как цепь из рода в род