Магия

помогите я не знаю что делать

у меня на почве учебы сорвало очень серьезно крышу у нам как раз в гости приехало очень много родственников и мои родители мать и отец спали у меня...папа в тот день лег в зале а мама со мной я не помню о чем мы говорили но я очень разозлилась причина тому была именно эти родственки и то что они мне мешают учиться, вот и я убежала в туалет и закрылась а мама сначала ушла..а потом вернулась и стала кричать и говорить чтобы я вышла...спустя где-то час с психами я вышла, моя мама забрала подушку одеяла и ушла спать на пол в другую комнату при этом она закричала..что чтобы у меня были тАкие же дети эгоисты и чтобы мне к старости пришлось так же спать на полу...все это звучало как проклятие и мне стало так страшно вдруг это отразиться на моих детях и врпавду как-то можно что-нибудь с этим сделать или нет777
Привет
Слушай не колбасись и не верь всему что говорят взрослые дураки даже если они твои родители
Ничего с твоими детьми пока не случится
Клавдия Пикуш
Лучший ответ
Материнское проклятие сильная вещь, тем более сказанное в сердцах, снять можно только через чтение Иисусовой молитвы и покаяния, это тебе урок на будущее.
Мария Крюкова
Не нужно на этом зацикливаться. Сходи в церковь, поставь свечу за маму и все будет хорошо.
Это дело житейское, это все ерунда.
Никакое это не проклятие, а слова сказанные сгоряча.
Никто никогда не будет любить нас сильнее, чем наши родители. Важно именно это - любовь, а не слова.
Римма Жукова
Это все нервы. Помиритесь и все. А на полу спать даже полезно - позвоночник выравнивается. :)))
Если ты пожалела о том, что сделала, то мама твоя о своих словах пожалела в 100 раз больше. Родители часто так говорят (Узнаешь когда свои дети появяться))) . ЕЕ слова наврятли отразяться на тебе и твоих детях. Не волнуйся. Посторайся просто больше не срывать раздражение на маме. Она у тебя одна. Удачи!!!
Дарья
ну ты же считаешь себя нормальным ребенком? или нет. вот и у тебя такие же будут. чего боишься то?
по-моему это чисто психология. просто ты любишь побыть одна. можно больше бывать на свежем воздухе, только не делай глупастей. и помни, всегда есть диалог и можно всё объяснить.
Срочно попроси прощение