Магия
а какими видами секса владеют маги ??
Эта тайна покрытая ана.... тьфу. . астралом

Такими как и все.
всякими)))
Почему, интересно, твои вопросы не удаляют? Мои вот, например, сразу у модеров под прицелом, банят сразу...
Можно выделить три варианта отношения мага к сексу:
1) он отказывается от занятий сексом и тем самым сохраняет свою энергию для магии;
2) он занимается сексом с партнером, имеющим энергию гармоничную с его собственной, что позволяет им не просто тратить, а обмениваться энергиями. В таком случае маг не уменьшает свой энергетический запас, а наоборот его увеличивает, т. к. сложенная энергия партнеров имеет другие характеристики и оказывается более «вкусной» для каждого из них, чем своя собственная.
3) он занимается сексом закрыв себя от собственных энергетических потерь и выкачивает энергию из своего партнера. На самом деле это не так уж сложно сделать, получать не отдавая. Конечно, совсем без энергетических потерь со своей стороны не обойтись, но они окажутся незначительными по сравнению с полученной энергией. Вот только получаемая магом в таком случае энергия более низкочастотна и менее «питательна»... .
обычными
... Отличный вопрос.... У меня есть две ноги, две руки, почти одна голова, и органы разбрызгивания ДНК.. . значит физически маги должны заниматься тем-же что и все.. . вопрос теперь стоит не о количестве, а о КАЧЕСТВЕ и маги в этом тоже такие-же.. . Качество ведь в голове :) ...ДА, Маги? ..или нет?
разными)))