Магия
Вопрос экстрасенсам.
Попробуйте вернуться к начальному этапу, а возможно и ваши эмоции. Тоесть желаемое за действительное. Вы открыли виденье, но какую то часть настройки не используете. Вы стали хотеть, а не просто увидеть толди вы стали представлять. вы же знаете какие цифры вы резали и в мыслях вы пытаетесь представить одну из цифр. А не надо представлять. Вы возьмите колоду игральных карт. и тренируйтесь отсартировывать красные от черных. Вы можете заметить что вначале вы можете быть точным или более менее точным. Но помере тренировки точность будет слабнуть. Потому что вы начнете ждать что данный цвет вот сейчас появится. Совет. В начале когда получается тренируйтесь до того момента когда перестали правильный ответ давать. Просто надо успокоиться успокоить сознание.
Всё нормально! Главное, никакими школами и методиками не занимайтесь! Вам это не нужно.
С Вами это произошло эволюционно. Теперь способности никуда не денутся, только пользоваться будете только по необходимости, как и другими органами чувств
Этим надо заниматься с наставником и постепенно развивать способности.
Смешной вопрос, хорошо, что задал! Теперь давай думай, как можно открыть третий глаз, если «открывается» он в духовном плане с посвящениями. Понимаешь ли ты что такое посвящение? Для начала ознакомься с этой уникальной, специфической функцией и результатом вибрационного взаимодействия между силами души, работающими через шишковидную железу, и силами личности, работающими через гипофиз. Уловил о чём речь? !
Короче, ты его закрыл ночью, проспался, открыл, вот и весь результат в твоём открывании и закрывании!
Вы уверены, что это-ваш путь? Если-да, то продолжайте опыты... Успехов!
Не обижайтесь, но вопрос действительно смешной. Почему-то вспоминаются сразу Записки сумасшедшего А. П. Чехова.
По существу, да, бывает такая замануха.
ЧОкурил? Торчишь!...
Наталья Данник
Вобще не курю ничего.
а вы я так понимаю хотите сразу всеми дарами обладать... предсказать, это не значит видеть.. .
а медиумом сразу не пробовали стать?
с умершими духами не общались?
типа а вдруг получится!
шарлатан начинающий пишет я так понимаю!
ну пробуй... удачи.. в темном царстве теней...
а медиумом сразу не пробовали стать?
с умершими духами не общались?
типа а вдруг получится!
Наталья Данник
Да сразу хочу 3й глазом научится пользоватся чтобы не проспать всю свою жизнь
С духоми хочу пообщатся и в четвертом измерении побывать но как видите невыходит.
Шарлатан это тот кто невидя предсказывает, тогда мы сдесь все на ответах шарлатаны.
За удачу спасибо. :-)
бросил пить, однако...
Терерь внимательно читай! Точно определись, для чего это тебе надо!
Если уж "хлопнула дверка" - одному этим заниматься не рекомендую.
Иначе тебя сдадут психиаторам, ты для них будешь просто источником
благополучия, которое охраняется государством т. е. властью.
Следующее. Тебя защищают от саморазрушения, т. к. у тебя нет
посвящения. Сейчас у тебя пойдет процесс перестройки определенных
свойств, качеств. Если самостоятельно, своей волью будешь вмешиваться в этот процесс - это гибельно. Постарася успокоиться, подави в себе удивление новым своим качествам. Убери гордыню.
Рекомендую посещать церковь! Удачи!
так закрой его
неправильно пользовался
- серотонин закончился...
Наталья Данник
Может не закончился но ужно много времени концентрироватся на гипофизе.
И начать стабильно и серьезно практиковать Гимнастику Гермеса и другую Йогу по набору Энергии.
это было все что угодно-но только не третий глаз
в практиках такое бывает.... нужно продолжать дальше...
начинайте снова.. .
до 7 дней нужно дойти... и там все откроется...
скорее это вопрос Господу.
чтобы поставить диагноз нужно Ваше фото
Воля слабая и не усилинная желанием и верой в твой новый дар
Нужно научиться расслабляться.
пить меньше надо.
все люди - экстрасенсы разной степени, и нечего шугаться.
Наталья Данник
Не пью вобще.
Использовния "третьего глаза" это серьёзная нагрузка для организма. Необходим периодический отдых, как во всякой тренировке.
Это можно объяснить тем, что приближается "конец света", когда будут происходить и не такие чудеса.
Наталья Данник
А кто сказал что будет 13 году конец, а не начало?
это обясняеться тем что вы еще морально не готовы. вы боитесь. как перестанете пугаться своего дара все будет ок
Наталья Данник
Страха нет, хотя может внутренний согласен.
Когда открываешь в себе это очень удивляешся.
третий глаз открыть, это вообще метафорическое представление, чтоб что то увидеть не нужно ни чего открывать просто нужно настроить своё сознание, гармонизировать вибрации того что вы хотите увидеть с своими вибрациями.... большего вам знать пока ненужно, рано пока.
очки оденьте..
Наталья Данник
Вернее ты имела в виду ОЧКО.
Внимательней вопрос смотри.