Магия

А кто отвечает на вопросы экстрасенсы или обычные люди? я задала вопрос и мне почему то ответила обычная девушка.

А как Вы определили, что это была обычная девушка?
Алёна Моторкина
Лучший ответ
отвечают кому не лень, это не запрещено, разные и люди и нелюди и сенсы и не сенсы .
Мариаша Роман
да тут как бы все отвечают кто попало кто увидит зайдет на ответы те и суют свой нос и свои 5 копеек вставляют так что не удивительно почему вам даже обычный человек ответил)
Nurgul Temirbekovna
все желающие имеют право и отвечать и спрашивать в рамках правил проекта.
Вы не уверены в себе. Излишняя нерешительность становится препятствием на Вашей "карьерной лестнице". Страх неудачи делает Вас излишне напряженным и раздражительным.
Сейчас Вы как никогда подвержены истерикам, кризисам, эмоциональным срывам, гневу и ненависти. Не рубите с плеча! Прежде чем высказать всё, что наболело, досчитайте до 100.
Для того, чтобы обрести уверенность в своих силах, неплохо пройти курсы повышения квалификации, начать занятия иностранными языками. Снять стресс помогут поездки на природу, курс массажа, посещение сауны.
Хорошо, если у Вас есть хобби, которое поможет Вам расслабиться, например рисование, вязание. И конечно не забывайте за лечение цветом. В Вашей одежде и интерьере дома должен обязательно присутствовать желтый цвет.
Ася Бопонова
Хотите экстрасенса!?) ) требуйте лицензию, на соответствующий вид самодеятельности..: )

право ответов на проекте предоставленно всем,.. .

Ваше право - верить, не верить, сомневаться, ЛОховаться... и т. п....
Se
Serj
Маги тоже люди
Ирина Шубина