Магия
Как на первом свидании отличить обычную девушку, от ведьмы или колдуньи ?
а ты так уверен что она прям с тобой на свидание пойдет? тебе это не грозит!
Монахи инквизиторы Инститорис и Шпренглер -авторы практического руководства "Молот ведьм" легко выявляли среди девушек ведьм-просто бросали подозреваемых в воду со связанными руками и ногами. Если девушка не тонула -значит ей помогает дьявол и она ведьма. В старинных хрониках есть гравюры таких сцен- женщина плавает на спине со связанными руками и ногами.
Для тех кто видит души не представляет труда рассмотреть кто перед ним сидит враг или друг и что то него ожидать
Я всегда назначаю свидания летом и обязательно у водоема...
Марина Новикова
та шо то ты неправ))) всегда думала шо не топить мужик должен бабу, а чет другое с ней делать)))
включаешь - генератор тупых вопросов, и смотришь что она ответит.
Спроси у нее в лоб:)
Ольга Никулина
Вот только колдунья или ведьма с самым простым характером и признается
Сауле Досмагамбетова
Сейчас за это не сжигают. Чего особого скрывать то?
Никогда не отличишь. И грамотная ведьма вряд-ли заявит об этом на первом свидании
Красивая женщина без возраста
Мой муж первые 10 лет не знал.
Никак не мешало.
А потом спросил как-то в шутку.
Ну а чего скрывать? За это сейчас не сжигают.
Никак не мешало.
А потом спросил как-то в шутку.
Никак....
А ведьма или колдунья могут сьесть ?
А оно вам надо? Тем более ведьм не так и много на свете... Врядли вам попадется такая.
женщины вообще более склонны к магии чем мужчины, но настоящую ведьму, сразу же видно, ей даже в глаза не надо смотреть, даже можно на энергетику не сомтреть, а так еще зависит от направления и от сил связывающих ведьм, по-скольку у каждой своя стезя и от нее очень зависит и внешний вид и характер и поле и энергетика. Например одни ведьмы очень страшненькие, иногда даже деформированы, а другие просто четровски красивые, ну как я, например? (шутка) Это все зависит от методов работы от ситочников и сферы применения.