Магия

Почему не идет дело? Что делать? Купили фирму. Дела не пошли, а сейчас совсем плохо.

Предыстория такова, нное количество месяцев назад купили действующее дело... Вопрос: КАК или ЧЕМ, КТО или ЧТО нам может помочь? P.S Все стоит, ничего не работает...ежедневные убытки...
Скажу, исходя из личного опыта, гороскопы и всё такое - чушь полная, когда речь идёт о бизнесе, лично я так считаю.
Увы, Вашим проблем не решить одним вопросом на проекте.
Вам нужен энергичный человек, который вникнет в суть Ваше предприятия, найдёт его слабые и сильные стороны, возьмёт инициативу в свои руки. Я полагаю, что у Вас просто нет такого человека - нет "заводилы", души фирмы.
Нужен креативный подход, смелые новые идеи. Раз дела стоят на месте и медленно скатываются, значит бизнес идея устарела, либо была искажена в процессе всех передряг.
Помните мультфильм.. ? А много ль корова даёт молока? Не выдоишь за день - устанет рука! ..Зачем же, бурёнка, тебя продаю.. ? Такая корова нужна самому!
В общем, в двух словах этого не описать и не решить всех вопросов. Нужно проделать огромную работу: изучить бизнес, изучить рынок, разобраться с финансовыми потоками (тут тоже не всё просто: бывает что и поступают финансы, но расходы не оправданные всё съедают) .
Лично я в своих делах всегда подхожу с такой позиции, потому как я и есть "создатель" своего дела.
Света И Алексей Черепановы
Лучший ответ
Напишите что приблизительно за фирма, чем занимается если какой то продажей то постараюсь помочь если нет то не знаю.
Вам следует принимать срочные меры и решение - или продавать и выручить хотя бы какие-то деньги, или обратиться за помощью к компетентному в сходном бизнесе лицу. Понятно только, что Вы не изучили с момента покупки всех причин, которые побудили продать этот бизнес бывшего владельца. Сделайте такой обряд, который вам поможет сдвинуться с мертвой точки в позитивную сторону.
Чтобы еще больше повысить свои шансы на успех в делах, сделайте следующее. Сядьте на расстеленный на полу коврик. Окружите себя с четырех сторон желтыми горящими свечами. Напишите красным карандашом на розовой бумаге Ваше сокровенное желание. Подожгите бумагу с четырех углов от каждой свечи. Во время горения бумаги образно представляйте себе процесс исполнения Вашей мечты, связанные с этим события и обстоятельства, последовательное развитие ситуации, поступки и действия окружающих Вас людей и в финале — саму Вашу победу и успех. Когда бумага обратится в пепел, поместите его в мешочек, сшитый из голубой ткани, в который также насыпьте сухую траву лаванды и срезанную прядь своих волос. Повесьте этот мешочек радом с Вашей кроватью или носите его на шее на длинном шнурке. Если в течение трех дней ваши мечты не осуществятся, то бросьте мешочек в сложенный из березовых поленьев костер и еще раз создайте в своем воображении картину благоприятного окончания Ваших дел. Удачи Вам.
Вот потому и не идёт, что людей за людей не считаете (Вы что понаписали то мышки. ) Я вопрос магам и ясновидящим задаю, а не вам, вшиииить отсюда! )!
Даже маги для вас- бесплатное средство! Кто же будет по ложным, неточным и приблизительным данным давать диагноз и делать погнозы !(нное количество месяцев) ! Только такие же маги, как вы - бизнесмены!
Елена Шиманова
Дело с этой фирмой у вас не пойдёт. Лучше вам её продать.
С уверенностью можно сказать только одно - вы не бизнесмены а дураки.
1. прежде чем чтото купить - долго думают . а нужно ли вам это
2.управление фирмой здорово отличается от того что вы видите в мылосериалах
3. анализ, анализ и еще раз анализ - это только ваша и ничья больше работа. Никто за вас ее делать не станет. это суть и сердцевина бизнеса.
Именно за это вы и получаете деньги.
А вы у нас спрашиваете... ну не дура ли?
Я могу прийти, проанализировать все ваши ошибки и начать управлять вместо вас.
Но тогда это будет уже МОЙ бизнес, вы вместе с вашим антоном и всеми гороскопами на эту тему идете на х%й.
А никто и не говорил, что будет легко. Не опускайте руки.
Зоя Олексієнко
освятить надо помещение. пригласите священника он освятит помещение может после этого пойдут дела на лад.
Большая конкуренция? или слабая реклама???
Natalia Davidova
Действующее дело было на стадии спада. для того, чтобы улучшить хоть как-то ситуацию - нужно менять название фирмы и сферу деятельности - может и не кардинально, но хотя бы на другое предложение товара/услуги (новое, которого эта фирма не делала).
Nursen S.r.k.
Вы далеко ушли от природы!! ! Вернитесь и полюбите жизнь и мир с людьми и все вернется назад!!! Любите людей!!!
T*
T*a*t*i*y*a*n*a ***d
Если вы будете гибкими и отбросите упрямство, удача будет вам сопутствовать - достаточно лишь подстроиться под волну, почувствовать, в чем вам везет.
Посмотрите на сайты конкурентов !
Там часто висят счётчики - и можно увидеть количество посетителей!

Если посетителей у них много = надо заказать услуги SEO для своего сайта и купить контекстной рекламы у поисковиков!
Вам поможет только консультант по бизнесу, тратить деньги на "колдунов " - дело совершенно зряшное ))))))))))
Ищите хорошего консультанта или вникайте во все сами, очень подробно, в каждую мелочь ( Хорошо, если есть хоть какие-то знания по бизнесу ) !
Яна Львова
милости просим к нашим экспертам диагностам, метод бронникова ищите в своём городе
Aigerim Axatovna
нужен подробный анализ в цифрах
ваши даты
дата рождения фирмы-по регистрации в документах
даты покупки.
гороскоп предприятия все покажет
вышлите ваши фото на почту, я посмотрю. Возможно, денежный поток перекрыт у вас.
А на дело ваше - как покупали? без проблем?? ? что то черное висит.
\
По хорошему - снимать надо и раскручивать.
надо смотреть и Вас и фирму-но как утечка какая-то идет
или фирма вашей не стала или вы ее хозяевами-как по отдельности все.
этого стоило ожидать к сожалению вам действительно придеться обращаться за помощью к профессионалам!
Убыточным бизнес будет еще около полугода, но затем полностью окупит все затраты
Алеся Кичатая
Вопрос действительно серьезный, но правильно посоветовали-даты рождения и владельцев
и дату создания фирмы и дату покупки.
и уже смотреть в чем причина-
но дорожки перекрыты у Вас
Этого надо было ожидать. Никто не будет продавать то, что приносит хорошие прибыли. Смотря еще чем занимается фирма.
E N
Вам нужно сделать бизнес-расстановку по Хеллингеру. Тогда вы сами воочию увидите. где у вас дыра в бизнесе. И начнёте действовать в нужном направлении. Вы просто не видите выхода из этой ситуации. Хотя, возможно через год всё налаживаться начнёт. Не пожалейте денег, найдите хорошего специалиста по расстановкам (это область психологии) . Но работает очень эффективно. Энергия у вас там стоящая-нужно почистить пространство, убрать застои от старых хозяев. Чистить будете 2 раза. Занимайтесь иначе убытки заставят вас свернуть всё.
Вы никогда не будете богатыми. Вы взялись не за свое дело. Поменяйте специфику.
Не расстраивайся и не зацикливайся только-милая.
Все наладится.
У всех так и ты ни одна.
Бывает в Жизни-только приидставь-как у зебры-черная полоса-сменяется белой-так и здесь....
Добрый день.

Фирма - это, по сути, тот же живой организм, "ребёнок" своих создателей. Вы купили фирму, которая принадлежала другим людям, с другой энергетикой, и пытаетесь вести дело, не проведя элементарных действий - "почистив" её, проанализировав влияние на фирму ключевых людей (включая себя с мужем) и т. п. Это всё равно, что купить с рук машину и не съездить сразу на сервис для проведения техобслуживания. Так что ничего удивительного в том, что "всё стоит, ничего не работает" нет.

Теперь по Вашим вопросам.

"КАК или ЧЕМ? " - проведением стандартного комплекса работ, это занимает около двух недель по времени.
"КТО или ЧТО? " - выберите специалиста, которому сможете доверить подобную работу. Я этим, например, занимаюсь. Возможно, найдёте и других специалистов.

Удачи Вам!

С уважением,
Димитрий
Убытки были и будут пока людей делите на кошки-мышки.. . Правой рукой сами всё "стряхиваете" (как в бизнесе, так и в кругу общения).
Юлия, добрый день. Помочь вашему с Антоном бизнесу можно. Это такой же род человеческой деятельности, как учеба или обычная работа. Если устранить преграды и привлечь удачу на свою сторону - Вы сможете не только выровняться, но и получать прибыль от купленного дела. В рамках Вашего вопроса (КАК или ЧЕМ, КТО или ЧТО нам может помочь?) , добавлю: я могу помочь Вам решить эти проблемы.
Видите ли, скорее всего, это дело потому и продали, что перспектива была неважная. И они это видели и предвидели, а вам видно конечно же не было.
А теперь или исправлять положение, в том числе и привлекая магов, или продавать, пока совсем не разорились
Любовь Швец
Если вы занимаетесь бизнесом не думайте даже о магии иначе обонкротитесь.
Не ходите к гадалкам и прочим.
Я не говорю что магия не работает она есть и работает Но ее не стоит вам клеить к вашей ситуации .
Поскольку Вы отвлекаетесь, а должны заниматся бизнесом СЕЙЧАС ЖЕ.

Не идет дело поскольку вам продали убыточный бизнес у меня такая же ситуация была.
Неужели вы думаете вам продадут компанию которая принисит прибль?
Вы сами станьте на место продавца
• Если у вас идут дела и бизнес вам приносит денег продали бы вы его - ответ конечно же нет.
• Если дела не идут и бизнес банкрот Продали ли вы этот бизнес - конечно да.

Вывод таков что вас опрокинули.

У вас два варианта развития ситуации.
ОЧНУТСЯ и перестать страдать ерундой и отвлекатся на всякую чущь.

Взять себя за попу и сейчас же бегом ПРОДАВАТЬ его.

Вариант второй действителен если вы бизнесмен и отличный предпринематель со стажем. и знаете что такое бизнес не по слухам.

Это Развить Рекламу до финальной стадии обычно на это уйдет еще очень при очень много денег.
и обвесить все ракламой.
Сделать маркетинговые иследования Изучив своих конкурентов.
составить план действий и делать.
СРОЧНО. Прям С самого раннего утра.

Удачи вам.
надо хорошо считать.
Выпала карта 4БА. . Моя трактовка - Для успеха - необходимы волевые усилия..
Вы - горе олигархи? Вы умеете что-то делать? Купить можно буханку хлеба, можно купить костюм. Но это уже готовый продукт. А вы купили дело, вероятно, не оценив ни спрос, ни сбыт, ни поставки материалов, ни расходы, вероятность доходов, бухгалтерия и налоги? Да ещё и не умеете вести конкурентную борьбу. Это не самогонный аппарат, разогнал и пусть капает, а я буду только банки с самогоном убирать...
Значит это не ваше, займитесь другим делом.
Алия Хасанова
Дата открытия фирмы ?
Ну с таким настроением слона не продашь!..))