Магия

ответьте чародеи, вы не боитесь перед Богом предстать за проделанные плохие дела и почему вы идете на плохое?

Анютка Виттон
Безгрешных людей нет. Всем есть за что отвечать.
Ирина Никифорова
Лучший ответ
Чаро - действом не занимаюся. Поэтому не боюся.. . (по данной статье обвинения - не-а).
Патаму шта без плахова не была бы харошево
Анютка Виттон скажите,вы действительно неграмотны или спецом так пишете?
А вот скажите, колумбийский падре, который в желудке пытался провести в Москву, контрабандой, килограмм кокаина, в презервативах, да на таможне попался с поличным, - он не боялся предстать перед богом, и почему он пошел на плохое? Или опиум для народа нести в проплведях дело благое, и потому нести им же кокаин в желудке - тоже?
я всё хорошее делаю. себе любимой в удовольствие. а одна счастливая нечисть приравнивается согласно ацкому ГОСТу к 4м несчастливым.
Надеюсь ему со мной встречаться не захочется. А то придется выслушивать мое мнение, о том как бессмертным надлежит детей делать - естественно тоже бессмертными. Так что плохие-то дела у меня еще впереди.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
а никто ещё не доказал существования какого то там бога, Вы о чём? а даже если что то и есть, то не он выбирает куда душа человека попадёт, в рай или ад... сам человек своими поступками это выбирает....
Каждому по делам его ...
Любовь Ященко
Да уж лучше быть скромным чародеем, чем чванливым самозванным мессией.
нет не боюсь. потому что знаю что за спиной у меня легион)
Оля Ля
Анютка Виттон легион кого?
Дело в том, что объективно не существует добра или зла, все это внутри человека, но есть законы Вселенной, и если их соблюдать, то ты на верном пути
Айгера 1 Согласна. Что есть плохое и что есть хорошее? И главное, что есть Бог?