Магия

Шоу экстрасенсов это подстава или на самом деле, если на самом деле то почему они лезут на тв как мухи на г*****

Да, это шоу
Виктория Карагодина
Лучший ответ
это подстава
Наталька)
чисто реклмная компания у кого больше бабла тот и выигрывает и тогда суммы за приём вырастают в десятки раз ...хотя и не факт что они что то могут реально .так же как и большинство исполнителей... на нашей эстраде ...
Татьяна Когут
Сами же пишете - Шоу, а в шоу выступают артисты а ни какие не экстрасенсы. А экстрасенс там сидит один и консультирует режиссера - как снимать чтобы было похоже :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Потому что ТВ действительно "г", а они - всего лишь мухи, хотя и мнят себя райскими птицами. )))
Мастер не пойдет на такое, ему просто нет смысла рекалмировать себя, за него говрят его дела и люди.. .
остальное вам ответили...
красивой жизни захотелось, вот и лезут
Не подстава, а лезут потому что каждый мнит о себе ну очень сильно! А по настоящему что то чувствующих единицы.
Надо понимать простую истину. Мастеров-единицы.. И они нигде не светятся. Их находят тогда, когда действительно нужен конкретный спец. Близких к ним по уровню-десятки-и тоже такая же ситуация-не светиться со всеми своими возожностями. Остальные-любители, интересующиеся или параноики. Шоу интересно тем, что показывает на что клюет основная масса и что хотят внушить этой массе о людях с опред. способностями. Ведь есть соц заказ и ТВ его успешно выполняет. Но это уже др. тема-идиология и программирование населения на опред. отношне, создание опред. мифов, не связанных с реальностью
Подстава.... они платят деньги за рекламу, потом сидят в салон магии и такие деньги с людей трясут, что ого-го
Светлана Св
Думаю, что не подстава, просто каждый человек хочет чего то от этой передачи, кто то засветиться, кто то для зарабатывания денег, а кто то для того чтобы проверить себя, насколько он силен или точнее где предел его возможностей
Анна Котова
Обращайтесь только к настоящим специалистам! Вам несказанно повезло! могу чакру нашаманить в два прихлопа, тридцать четыре притопа, оплата в руб. и долларах ( не в тугриках и не зайчиках) . Пишите в личку какая именно проблема.
вы такую хуйню обсуждаете я в шоке еще поговорите кто сегодня придет к малахову и будет ли сегодня программа время