Магия
Эта мадам действительно такой сильный экстрасенс? Или подстава все?))

эпатажная модель, актриса.... на пике свое творческого падения ("забытие"), решила пойти на БЭ и сыграть роль "экстрасенса". Это у нее роль такая была на шоу. А как известно, шоу БЭ - это развлекательная программа постановочного хар-ра.
Ботагоз Жундубаева
А что вы скажите насчет Елены Голуновой?) Тоже не экстрасенс?
она хороший актёр .
Ольга Фирстова
Актер женского рода - актриса.
Подстава
Я думаю, да....
В ней действительно сидела очень тёмная сущность. Теперь этой сущности нет. Она - просто модель. Не больше
К тем, о ком вслух не говорят, а передают из уст в уста - народная тропа не зарастает. А эти все просто актёры. С пятой передачи пошли сливы информации, потом тащили за уши фактурных, потом первые места стали покупать.. До 4-й включительно, победители, В. Суботу уважаю, Валекса Буяка, а эти все.. так, режиссёрская серость.
Надо цепей побольше... для впечатления...
Она не просто экстрасенс-она из другой системы и другого измерения и никакая не подстава. Она много чего умеет и видит то, что другие не видят. очень талантлива. не сомневайтесь.
побрякушек перебор, глаз рвет их обилие, на них и внимание отвлекают в случае чего
это лол
А вы про эту мадам, это подстилка чиновника .для набивки кармана . не дара не доброты . один пиар и обман
ради бабла так свое тело испоганит ужос нах какие дуры
Она очаровательна!
Она здесь, среди нас))))))))))))))))))))
Елена Енюшкина
да, )) и она меня поцеловала ))
Виктория Часовитина
вафля и где она среди нас ?
Она во истину, была достойна победы. Не менее но и не более чем Ларина. Но скорее всего, тут была сделка.