Магия

Могут ли даже сильные экстрасенсы ошибаться? По каким причинам?

Даже если всё настоящее и прошлое описано детально точно, сказаны такие вещи, о которых никак просто не догадаешься, т. е. человек реально видит.
В моей ситуации всё описано верно, но вот будущее... Описано не очень радужно, при этом мне было сказано, что мне бесполезно что-либо пытаться предотвратить, это всё равно случится. Но разве судьба не многовариантна? Разве мы не можем влиять на судьбу? Неужели то, что сказано, необратимо, даже если я приложу все усилия, чтобы избежать подобного исхода событий?
Всем спасибо!
Будущее на самом деле уже есть .
Потому что Времени не существует
Настоящее, прошлое и будущее
существуют одновременно .А мы живём в иллюзорном мире .
и нам кажется, что есть время
Теперь подумайте, если это уже есть - то какие варианты

Не смешите .Это отговорки для тех, кто не умеет видеть

Про многовариантность - вы же сами то один вариант выбираете -вот этот самый вариант вам и предсказывают
Анна Папущенко
Лучший ответ
Елена Михайловская Получается мне бесполезно пытаться что-либо предпринимать?
Евгения Горнус Рациональное зерно в ваших словах есть. Но и увидеть все-все-все могут единицы.
вот теперь самое время принять меры, чтобы не радужное будущее стало радужным, потому что судьба многовариантна и мы ее творим сами. Иначе какой смысл был обращаться к гадалке? Ради любопытства или чтобы повеситься пораньше, если такой исход по судьбе?
Елена Марценюк
Елена Михайловская Спасибо! Николай, понимаете, она мне сказала, что я как бы ни пыталась, у меня ничего не получится. Получается она не права?
ВСЕ ЭКСТРАСЕНСЫ ШАРЛАТАНЫ
Анастасия ...
будущее не надо знать. Жить будет неинтересно. Будущее надо самой делать.. и плюнь на пророчества и экстрасенсов.
Natia Laluashvili
Будущее многовариантно. Посмотреть можно только один из вариантов. Он же может и не сбыться, раз он раскрыт. Или его можно изменить. Поэтому будущее смотреть нельзя
22 года людей принимаю, с ошибаться....
Ты отправляешь человека либо в прошлое, исправлять ошибки, либо вперёд к счастью.
Дальше человек действует сам.
Иногда люди совершают такие ошибки, что многое меняется.
В одном случае, люди успели пожениться, развестись, так как просителем был мужчина, то избавил его от страданий и встретил он просто сказочную девушку. Теперь их дело.
Mariya Taysumova
Лариса Варкова Примет, мой свет)))))
Люди думают, что судьба - это то, что они могут нахапать, а судьба - это те уроки, которые люди проходят по жизни, можно изменить количество нахапанного, но чтоб изменить уроки придётся трансформировать своё нутро.
Вот суждено кому-то быть преданным, так всё равно предадут: не мужик, так дети, не дети, так друзья.
Или нет стержня по жизни - будут пользовать: не на работе, так в подъезде, не в подъезде, так на проекте Ответы. майл. ру.

Если Ваш спец о Вашем нутре говорил - не миновать Вам Вашей судьбы, но если говорил о том, что можно схватить и удерживать - поборитесь, одно получите, другим расплатитесь.
Tata )))
Елена Михайловская Спасибо! Мне предсказали разлуку с любимым человеком, с которым связаны несколько лет, даже если я буду самой идеальной женой и тд.
Как сказала Татьяна, будущее многоворариантно, и как в сказке о богатыре на перепутье, налево пойдешь-коня потеряешь, и. т. д.... У каждого из нас есть основные кармические узлы, к развязыванию которых нас в людом случае подтолкнет жизнь, но вариант, что тот, кому суждено повесится, тот не утонет, маловероятен.... Т. е, будущее будет ровно таким, каким мы его сделаем, после прохождения или непрохождения того или иного кармического испытания.... Кроме того, не стоит забывать о феномене "пьяного водителя за рулем" , когда с какой-то долей вероятности каждому из нас может на пути попасться препятствие, не зависящее от нас и не посланное нам вселенной... Так сказать, некий неучтенный фактор....
Чему быть - того не миновать, но как выше сказали есть и бывает "неучтенный фактор".
сам дурик
Aishabibi Naizabaeva
ВСЁ ДЕЛО В ПРЕДСКАЗАТЕЛЕ У ПЛОХОГО ПРЕДСКАЗАНИЕ ВСЕГДА СБЫВАЕТТЬСЯ А ХОРОШЕГО НЕТ ПОТОМУ ЧТО ОН НЕ ТОЛЬКО ПОССММОТРИТ ОСНОВВНОЙ СЦЕНААРИЙ НО И ПАРАЛЕЛЬНЫЕ И ПОСОВЕЕТУУЕТ КАК МИНООВАТЬ БЕДУ А ТАМ ОТ ТЕБЯ ЗАВИСИИТ ПРИЛОЖИШЬ ТЫ УСИЛИЯ ДЛЯ ЭТОГО ИЛИ НЕТ
Ольга Евлампиева Если видишь смерть, как миновать беду вопрошающему, лично вы какой совет дали бы? Быть осторожнее? Но от этого ничего не изменится.
предвидение это понятие туманное. то, что предсказывается, это то, что реально в том случае, если все будет идти как раньше. можно изменить будущее или событие в будущем если заранее изменить или уничтожить первопричину.