Добрый день! Пожалуйста подскажите, как можно защититься от взора сильного экстрасенса. Мать постоянно ходит к одной жэнщине экстрасенсу и все обо мне распрашивает. Этот экстрасенс очень хорошо чувствует меня (о чем я думаю, мечтаю что люблю, и что у меня в душе твориться) Постоянно лезет в мою жизнь. Слышал, что подобного рода энергетические воздействия вредны и для физ тела. Какую эффективную защиту поставить можно? От походов ее не отвадишь. Тяжело, когда без разрешения все кому не попадя лезут в личную жизнь и ничего не утаить.
Спасибо
Магия
Как себя защитить от просмотра очень сильного экстрасенса???!
ты чувствуешь что вторгаются в твоё пространство - не напрягайся, расслабься, отпусти мысли, стань прозрачным как воздух... .
Псалом 11: О безумных, делающих зло людям.
Псалом 3: Чтобы не обидеть несправедливо своих товарищей и чтобы
избежать людского зла.
Псалом 6: Чтобы освободил Бог человека от чар.
избежать людского зла.
Хорошая реклама, сейчас все ломанутся узнавать, спрашивать и просить у вас, узнать у вашей маман номер телефона, этого чуда экстрасенса.
По сути вопроса.
Защита естественно есть. Обратитесь к специалисту и специалист вам такую защиту сделает.
Сплетни, никогда пользу не приносили. И не слушайте что где-то кто-то чего-то там сказал. Вреда для организма, для физического тела нет, да и быть не может. Вред может быть только в том случае, если делается специальный обряд для нанесения вреда.
По сути вопроса.
Валентина Фатеева
Реклама мне не нужна, просто я хочу хоть как то закрыть себя
молитвой
Валентина Фатеева
Будте добры, подскажите пожалуйста какой молитвой?
маги могут поставить защиту.
Скорее всего полностью защитится вам не удастся. Так как ваша мама с вами связна, очень сильно. А это может разрушить много преград, для сильного экстрасенса. Вам сможет помочь только другой экстрасенс или ведунья, ведьма, маг и тд.
молитва поможет только действительно верующему человеку,
живете в бедности - молитесь, молятся а состояние не меняется
Валентина Фатеева
Подскажите пожалуйста какие молитвы лучше помогут.
на причастие ходи.
Поставить защиту. Я ставила у мастера. Могу сказать. Она снимала с меня порчу. Меня все время выбрасывало из тела собственного по утрам. Она все убрала. А то чуть до инсульта не дошла. Кровь в жилах стыла, двигаться не могла.
Поможет только Бог! надо жить по христиански, ходить в храм исповедоваться причащаться, читать Евангелие, читать жития Святых Отцов, держать пост, утреннее и вечернее правило творить, творить всегда непрестанно молитву, все это делать с помощью Божией, только так можно защититься от темных сил ( нет белых или черных магов - все экстрасенсы, гадалки, бабки, целители, мастера магии и т. п. общаются с одной злой силой - бесами и диаволом и этой же силой "лечат"...поэтому получается одно - не лечат, а только калечат!!!) подробнее можно прочитать - на сайте, который называется: суеверие. нет (жаль ссылку не дали написать), кстати на этом сайте много историй бывших колдунов, целителей пришедших к Богу и чуть не погибших от своих этих дел, поэтому выход один - прийти к Богу и жить с Богом!!! других вариантов освободиться от этого нет!!!! Помоги Господи!!!!
p.s.: и вы очень правы, и физический и духовный вред от общения с такими людьми неимоверный, и если сами общаетесь и если за вас обращаются!!!! а самим целителям и экстрасенсам такой вред что и сказать страшно.. потому как - не ведают что творят!!!! ((((
вот смотрю 5 лет назад этот вопрос был, надеюсь мой комент возможно кого то сможет остановить от беды
самостоятельно тебе не защитится обратись к специалисту да я говарю не сомжешь сам это не так легко