Магия

Сущности, они умеют изменят свой облик, так кто же они на самом деле и почему они чаще появляются там, где в доме смерть???

Анна Мотина
Сущности (духи) есть, это действительно так, и они могут "являться" человеку в любом образе, то есть менять свой "имидж"... (образно говоря).

Могут являться и в образе тех, кого мы знали, и в образе незнакомцев... (и даже не в "человеческом" образе).

Почему приходят там, где смерть?
Духи - хорошо "чувствуют" чужое горе. Каждая сущность приходит по желанию, по "энергетике"...
Эвелина Войтеховская
Лучший ответ
за душой приходят бесы .
они не изменяют облик, - они не имеют тела в нашей мерности. мы сами в меру своих "шор" видим их - "как умеем", и думаю не очень ошибусь, что один увидит ангела, другой черта, третий вообще ничего и никого не увидит, а сущность одна и та же.
говорить о том что существуют ТОЛЬКО бесы, и они приходят за душой, когда человек умер, - это бред. им человек нужнее пока жив, -так как он их кормит, выделяя определенную частоту, энергетики, каковую они у него и провоцируют, - что опять же отсылает нас к техникам по контролю эмоций и желаний. они не добрые и не злые, -они другие, они так живут. вы же не будете делить улитку на добрый-злой? она другая. она не человек.
Анна Мотина Я не видела их в реале, меня что-то заставило снимать фото на телефон, когда в доме была смерть, я увидела их добрые лица, хотела потом загрузить в интернет, но на следующий день у меня украли телефон, я его нашла, какие -то силы меня привели в скупку, где был выставлен телефон на продажу, но все файлы были стёрты, я не знаю, это совпадение или что другое....
Не увлекайся веществами, и не будет никаких сущностей.
Just Human
Анна Мотина Я не увлекаюсь и их не звала, они сами приходили, без стука....
Сущности-они на самом деле-сущности (духи). ))) И появиться они могут не только там, где смерть....
Мария ******
не здоровый интерес
Анна Мотина У кого, у меня или у сущностей )))))