Магия

Почему стала чаще чувствовать себя энергетически опустошенной? Объясните, пожалуйста.

Фото нужно для диагностики. причин может быть много
И..... Маметовна
Лучший ответ
Это вполне может быть вызвано сторонним магическим воздействием.
Анна Гузеева
значит качают энергию из вас
Значит никак не защищены, и любой человек, который сильнее Вас, может питаться Вашей энергетикой.
Значит в вашем окружении – на работе, дома, в интернете, есть человек, который вас вампирит общаясь с вами. Либо хотя бы раз с вами пообщался и таким образом к вам подключился. В любом случае, что бы один человек стал энергетически вампирить другого человека, между ними должна возникнуть хоть какая-то связь, пусть даже разовая. Но, сами в этом вы не разберётесь. Обращайтесь к колдуну, он вам поможет. Он найдёт и саму эту связь, и найдёт кто это. И устранит такую связь. Обращаться с вопросами энергетического вампиризма к целителям, гадалкам, психологам не имеет смысла. В лучшем случае целители смогут определить наличие такого вампиризма, и то достаточно условно, исправить что-то они не смогут нет у них таких способностей, они могут лечить человеческий организм от конкретного заболевания, не более того. А гадалки и психологи, эта категория людей, вообще не обладающая способностями. Это люди обладающие какими-то знаниями теории и практикующие эти знания.
Выставите фото посмотим. Голословно это может быть все что угодно
Почему сразу "качают энергию"? Под конец зимы себя многие так чувствуют. Нехватка солнечного света, тепла, витаминов. Вот как придет весна, потеплеет - станете себя чувствовать лучше))
обратитесь к специалисту. он поможет.
Лариса 1!
точно! кто то питает себя вашей энергией!