Магия

объясните,пожалуйста,кто знает

Я росла в доме, где жили одни женщины. В таких случаях моя прабабушка говорила: " Рядом с женщиной должен спать мужчина, иначе домовой его место занимать начнёт. " И советовала :"Прочти молитву, а под подушку положи ножичек или топор под кравать. Пусть мужской дух почувствует и отстанет"
Светлана Золотова
Лучший ответ
Судя по тексту - это Сукуб - сущность из соседнего мира. Они приходят в наш мир позаниматься сексом. Крест и молитва вам не поможет. Вам надо перед сном взять икону Иисуса Христа. Поговорить с ним и попросить защитить ночью. А саму икону положить рядом.
Успехов.
Люба Шаброва
Я знаю, но не объясню.
Ирина Ляшко
если всё начинается с полночи-это домовой поверьте!
я много наслышана случаями наподобе.. .
если невполночь-то у вас дома обитает и наблюдает за вами да мужчина-или ангел-хранитель-если вы чувствуете взгляды прикосновения днём.
ничего себе. это наверно нечисть какая нибудь. если верите в бога, то купите свечей церковных, откройте все окна и двери и освятите квартиру, читая Отче наш...
Если то, что Вы написали - правда, то я Вам скажу сразу, что это бесы.. . и это очень серьёзно!! !
Оденьте освяченый крестик, только не иконка святого или Богородицы, а именно КРЕСТИК (если Вы крещёная) и никогда его не снимайте, перед сном прочитайте молитву "Да Воскреснет Бог... ",кстати, "Отче наш... " в таких случаях не помогает, посыпте пороги и подоконники освяченым маком, а завтра бегите в церковь на исповедь и ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРИЧАСТИЮ, договоритесь со священником, чтобы он провёл службу дома, т. е освятил дом, но, кстати, не каждый священник за такое берётся, желательно бы экзорциста и потом посмотрите что и как, не всегда за первым разом можно от этого избавиться... Ни в кое случае не вступайте ни в какой диалог с бесами, запудрят мозги и от Вас потом точно не отстанут!!! Ещё ,бояться этого всего не стоит, они пугают до тех пор, пока их человек боится.. .
Я Вам советую прочитать книгу "Злые духи и влияние их на людей" автор - инок Марк... Вам она сейчас будет как раз кстати.. .
что объяснить?