Магия

Объясните пожалуйста, что со мной..

если я злюсь на человека, с ним что-то происходит.может совпадения, но это происходит очень часто. ругаюсь с мамой, падает тарелка и осколок попадает в ногу...разозлилась на продавщицу, она порезала палец..рассталась с парнем, позлилась, он в аварию попал((((что мне делать??я такая злая??(((((
"""елен@"""
придётся осваивать "мыслегигиену", учиться управлять своими эмоциями... вы ведь такими "выбросами" не только людям, но и себе, в первую очередь, вредите
Анна Дмитриева
Лучший ответ
не желай ни кому того. чего не пожелаешь себе. не злорадствуй. так как ты можешь оказаться следующей на очереди.... Это законы жизни.
Вселенские законы... .
1. КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК САМ СОЗДАЕТ СВОЙ МИР,
СВОЮ ЖИЗНЬ;

2. ВНЕШНЕЕ ОТРАЖАЕТ ВНУТРЕННЕЕ;

3. КАЖДОМУ ВОЗДАЕТСЯ ПО ЕГО МЫСЛЯМ;

4. ЗАКОН СОХРАНЕНИЯ ЭНЕРГИИ. Любая мысль,
посланная во внешний мир, формирует определенные
события в нашей жизни;

5. ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ;

6. МЕЖДУ САМОЙ РЕАЛЬНОСТЬЮ И ТОЙ МОДЕЛЬЮ
МИРА, В КОТОРОЙ МЫ ЖИВЕМ, НЕИЗБЕЖНО
СУЩЕСТВУЕТ ОГРОМНАЯ РАЗНИЦА;

7. КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ЖИВЕТ В СВОЕМ МИРЕ;

8. КАЖДЫЙ ИЗ НАС ДОЛЖЕН ВЗЯТЬ НА СЕБЯ
ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЙ МИР;

9. ЗАКОН ЦЕЛОСТНОСТИ. ЧАСТЬ СТРЕМИТСЯ К
ЦЕЛОМУ. ДУША СТРЕМИТСЯ К БОГУ;

10.ЗАКОН ПОЗИТИВНОГО НАМЕРЕНИЯ;

11. В ПОДСОЗНАНИИ СОДЕРЖИТСЯ ИНФОРМАЦИЯ
О ЛЮБОМ СОБЫТИИ, ПРОИСХОДЯЩЕМ ВО ВСЕЛЕННОЙ;

12. ЧЕМ БОЛЬШЕЙ ЧИСТОТОЙ ПОМЫСЛОВ ОБЛАДАЕТ
ЧЕЛОВЕК, ТЕМ БОЛЬШЕ У НЕГО СПОСОБНОСТЕЙ,
ТЕМ К БОЛЬШИМ ЗНАНИЯМ ВСЕЛЕННОЙ ОН ПОЛУЧАЕТ
ДОСТУП;

13. ЛЮДИ САМИ СОЗДАЮТ СЕБЕ БОЛЕЗНИ, А ЗНАЧИТ,
САМИ, И ТОЛЬКО САМИ, МОГУТ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НИХ,
УСТРАНИВ ПРИЧИНЫ;
Евгения
Так у Вас то какая проблема? К парню зайдите в больницу обязательно, мож после этого врачи еще ему вколят какую отраву.
Если вколят - подайте на врачей в суд.
Когда сгорит здание прокуратуры - идите на прием к презику. После этого баллотируйтесь в президенты. И т. п.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Анна Тупіцина
Рекомендую научиться управлять своею биоэнергией.
В противном случае вы продолжите разрушать мир вокруг себя....
да ты аватар ёпти =)))) стихия силы мысли тебе подвластна, научись управлять =)))
Инна Кость
развивай позитивное мышление)) , не зацыкливайся на этом)) ,
а то вся твая жизнь привратится в мультик а из него и до 6-ой
палаты рукой подать))
оу... вы не одна такая. вам нужно поменьше злиться... вернее, думать на кого-то плохо. злиться то мы и так просто без повода умеем)... возможно ваш поток негатива настолько силен что приводит к такому.. вывод :контроль эмоций

или просто совпадения, не забываем о реалиях
M@
Monika @@@@@@@
А что, способ вполне оригинальный!
Я такая же..., прежде всего тебе нельзя допускать посыла негатива в чью либо сторону. Действует закон бумеранга, а это значит, что весь посланный негатив вернется к тебе рано или поздно, увеличенный в 10-кратном размере. Помни об этом. Старайся творить только добро.. , посещай церковь..., соблюдай заповеди..., живи по-христиански. Тогда у тебя будет шанс на нормальную жизнь... Как только тебя начнут одолевать гнев, раздражение... -молись... и все отступит..., потому как все, что не от Бога, от Лукавого... .
Ты - просто ведьма..., прими это и живи дальше...
ищите в ситуации что то позитивное начните принимать всё как должное ведь мир меняется.... и люди тоже.... ваша судьба - это вытекающее из ваших действии поэтому не надо ни кого винить.... возьмите свою злость под контроль.... ведь вы это можете.... попробуйте направить свою способность в нужное русло.... ведь если вы считаете что злость ваша наносит вред? может противоположное чувство имеет противоположный эффект....
Ведьма! Сжечь её!
ты когда последний раз в церкви была? Постарайся меньше злиться